Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Винтаж от Dolce & Gabbana

Винтаж от Dolce & Gabbana
Термин `винтаж`, обозначающий, как правило, вещи, которые вы достаете из сундука вашей любимой бабушки, стал настоящим модным безумием в последние годы. Винтажные вещи заняли совершенно особое место в гардеробе любой модницы, а некоторые даже умудряются выглядеть сногсшибательно в стареньких винтажных платьях, как это сделала, например, Джулия Робертс, появившись на церемонии `Оскар` в подобном наряде от Валентино.

Дизайнеры пытаются извлечь свою выгоду из всеобщей моды на старые (но не устаревшие) вещи. Дом Моды Prada предлагает покупательницам окунуться в ретро в своем магазине на Soho, Gucci выпускает винтажную коллекцию, а совсем недавно к ним присоединились итальянские дизайнеры Dolce & Gabbana.

Дом Моды Dolce & Gabbana существует на рынке с 1986 года и может считаться еще очень молодым, однако модельеры уверены, что за 17 лет работы у них накопилось достаточно вещей, которые можно вновь представить публике. С этой целью в Милане на Via della Spiga открылся новый бутик лейбла, полностью ориентированный на продажу старых коллекций, немного обновленных и приведенных в соответствие с требованиями нового века. Кстати, стоимость этих вещичек значительно выше стоимости моделей из новой коллекции Dolce & Gabbana. Ну что же - за уникальность тоже надо платить

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда