Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Скоро в Москве » ispo Россия зима 2007, 19-22 февраля

Свидетелями и непосредственными участниками необычного модного показа-конкурса окажутся многие экспоненты и посетители международной выставки брендов спортивных товаров ispo Россия зима 2007, которая пройдет с 19 по 22 февраля 2007 года в МВЦ «Крокус-Экспо» (павильон 1, зал 4).

«Подиум» раскинется на территории сообщества «Спортивная мода», а место топ-моделей займут манекены, одетые в образцы одежды для спорта и активного отдыха сезона-2007, от тех компаний, которые примут участие в конкурсе «Лучший тренд для розничной продажи 2007» («Best Retail Trend Award 2007»).

Конкурсных номинаций заявлено три: одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха; спорта; городская мода. Все коллекции в течение всех дней работы выставки будет оценивать независимое и компетентное жюри, которое сформируют около 200 бизнес-посетителей, представляющие торговые розничные сети из 7 Федеральных округов нашей страны.

Победителям конкурса вручат Дипломы, а также специальный знак «ispo Россия рекомендует» - своего рода «Знак качества», говорящий о том, что компания и ее продукция высоко ценится среди представителей спортивного ритейла. Церемония награждения состоится в заключительный день выставки – 22 февраля.

Организаторы ispo Россия, – российская компания Sport Communication Group и немецкая Messe Muenchen International – задумывая конкурс, основывались на результатах исследований ispo Group. Они показали, что сегмент рынка товаров для спорта и активного отдыха (Sportstyle) – один из самых динамично развивающихся и, в частности, в Европе его называют «рынком будущего» и связывают с его развитием большие надежды.

Еще одна причина – усиливающееся взаимное влияние моды и спорта. «Мода, вдохновленная спортом» – именно так коротко, но исчерпывающе, можно охарактеризовать суть большинства коллекций, которые можно будет увидеть во время февральской выставки.

Об условиях участия в конкурсе «Лучший тренд для розничной продажи-2007» вы можете узнать у организаторов выставки ispo Россия.

www.isporussia.com


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда