Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Конкурс профессиональных модельеров им. Н. Ламановой, 25 мая 2007 г

Конкурс профессиональных модельеров им. Н. Ламановой, 25 мая 2007 г
25 мая 2007 г. Московский Дом Моды В. Зайцева и Агентство Моделей SLAVA ZAITSEV проводят традиционный Конкурс модельеров им. Н. Ламановой в новом образном формате «Слава Зайцев. МИР ИСКУССТВА» под патронажем самого Маэстро моды:

«Тема XIV Конкурса:
«Богатство Этноса – взгляд в Будущее Моды»

Мне думается, что это будет новое прочтение русской и европейской национальных традиций, влияния Востока на современный костюм.

При создании конкурсных коллекций (3–6 комплектов одежды), желательно, уделить особенное внимание созданию единого стилевого насыщения Ансамблей одежды: дополнения, аксессуары, вышивка, аппликация – всё должно быть отмечено духом самобытности и высочайшего мастерства!

Не старайтесь удивить излишне гротескным решением, избегайте пафоса и буффонады. Будьте убедительны и доказательны в своём выборе Образа и стремитесь сделать его доступным и высокохудожественным одновременно.

Ни в коем случае я не подрезаю вам крылья! Я хочу, чтобы вы внимательно, с уважением и пониманием отнеслись к Традициям, поднимая на качественно новую ступень самобытность и богатство народного костюма.

Я понимаю, что трудно, но это необходимо делать – иначе это сделают другие, и другие станут лидерами. Заканчиваю свой монолог и желаю успеха!

Жду вас на Конкурсе».

В рамках Конкурса им. Н. Ламановой «Слава Зайцев. МИР ИСКУССТВА» состоятся показы коллекций SLAVA ZAITSEV, Егор Зайцев FOR YEGOR и Julia Sindrevich, представленных на Неделе Моды в Москве и Russian Fashion Week.

Подробности участия на официальном сайте Дома Моды: www.zaitsev.info
8 (495) 631 05 92, 631 08 14
Конкурс проходит при поддержке
Russian Fashion Week и агентства «Артефакт»


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда