Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Первый дисконт-журнал покупателя с перфорированными купонами...

Первый дисконт-журнал покупателя с перфорированными купонами...
В апреле вышло новое издание – первый дисконт-журнал покупателя под названием «Бонус плюс». Издание содержит познавательную информацию, которая станет полезным ориентиром для читателей в мире покупок, сфере услуг и развлечений города. В этом помогут разделы «Бонус плюс» - «За покупками», «Одежда и аксессуары», «Красота и здоровье», «Карусель развлечений», «В доме», «ПРО связь» и другие. В разделе «Наш гость» читателей ждут интересные встречи с популярными и любимыми артистами, деятелями искусства, модельерами, телеведущими. В первом номере журнала «Бонус плюс» - интервью с Дмитрием Назаровым, актером театра и кино, а многим известным по передаче «Кулинарный поединок».

НО… Самое главное… Журнал «Бонус плюс» рад предложить абсолютно новый раздел, специально рассчитанный для покупателей. В середине журнала они найдут специальную вкладку с перфорированными купонами. На купонах компании, салоны и магазины предлагают своим клиентам скидки на товары и услуги, специальные предложения, подарки и много других приятных сюрпризов.

SPA-салоны GOLD и КаприС предлагают свои услуги и скидки на них всем посетителям! Если к лету Вам необходимы новые солнечные очки – огромный выбор Вы найдете в салоне «КРОН-ОПТИКА». А если летом Вы собираетесь в путешествие – воспользуйтесь скидками турфирм, разместивших свои купоны в журнале «Бонус плюс». Посещение магазина мужской одежды «РЕАЛИСТ» будет сопровождено приятным распитием чашечки кофе. Любителей кино порадует своими скидками кинотеатр МДМ.

Перфорированные купоны удобны в использовании. Ножницы больше не понадобятся! Просто оторвите купон по линии, и он у вас в кармане. Оптимальный размер купона, напоминающий дисконтную карту, позволит хранить его и в бумажнике. Небольшой и удобный формат журнала также придется по вкусу, так как «Бонус плюс» поместиться даже в дамской сумочке. Каждый из нас радуется возможности сэкономить, совершая покупку. Разве не так? Журнал «Бонус плюс» станет полезным помощником, своеобразным компасом в мире скидок!

Распространение журнала: бесплатное по сетевым супермаркетам, бизнес-центрам, салонам красоты и медицинским центрам, кофейням и ресторанам.

Тираж: 50000 экз.
Формат: А5
Печать: полный цвет
Бумага: глянцевая
Объем: 48 полос и 4 полосы - вкладка купонов


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда