Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Модное сообщество » Emilio Pucci и Guerlain выпустят совместную линию косметики

Emilio Pucci и Guerlain выпустят совместную линию косметики
Guerlain и итальянский дизайнерский бренд Emilio Pucci объединились, чтобы создать новую линию косметики Guerlain by Emilio Pucci. Новая коллекция, которая поступит в продажу в мае 2007г., будет полностью отвечать традиционному стилю Pucci - в виде ярких и задорных завитков, так знакомых нам по дизайнерским сумкам и туфлям, ставших визитной карточкой этой марки.

Для фирмы Pucci это первый опыт внедрения на рынок косметической продукции. В стильной, яркой упаковке новой косметики будет узнаваться «почерк» известного бренда: веселые завитки будут перекликаться с фирменными цветами и орнаментом Emilio Pucci, в частности с принтом шарфа, который был специально создан для этого проекта. «Мы никогда раньше не занимались производством косметики, наверное, потому, что у нас было много других дел. Однако я уверена, что это успешный проект, так как в глазах каждой женщины Guerlain представляет косметику мечты», - сказала дочка основателя компании и имидж-директор Лаудомиа Пуччи (Laudomia Pucci).

Ключевой продукт коллекции - Eye Set, набор для глаз, помещенный в яркую косметичку. В состав этого комплекта входит карандаш для глаз, тушь и палетка теней четырех цветов. В коллекцию также вошли четыре вида блеска для губ, румяна, пудра Meteorites в виде шариков и большая кисточка, которая идет отдельно

style.rbc.ru


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда