Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Самый большой show - room и грандиозное fashion - show KETROY на RFW

Самый большой show - room и грандиозное  fashion - show KETROY на RFW
1 марта, Центр Международной Торговли

Приглашаем Вас в самый первый день весны модного сезона 2007 года совершить полёт в бизнес классе с « KETROY AIRLINES». Fashion s show осень-зима 2007-2008 состоится в Конгресс-Холле Центра Международной Торговли в рамках RUSSIAN FASHION WEEK .

KETROY - один из наиболее амбициозных мужских брендов на модном рынке России. Бренд смело укрепляет свои позиции в премиальном сегменте мужской деловой одежды, бросая вызов скучному конформизму мужских костюмов. Стиль « SMART & BUSINESS » от KETROY это гид по стилю и этикету делового человека.

Fashion show KETROY проходит в двух крупнейших залах Конгресс-Холла Центра Международной Торговли площадью 1000 кв.м, включает коктейль в VIP Lounge, презентацию бренда KETROY и показ коллекции осень-зима 2007-2008 в масштабных декорациях.

Показ « KETROY AIRLINES» – современный формат работы модной марки премиального сегмента. Этот формат пока уникален для России, так как в России очень мало промышленных брендов в премиальном сегменте. Уникальность заключается в том, что с одной стороны показ проходит в соответствии с календарем российской модной индустрии, то есть в период работы основных выставок моды. Главные гости показа и шоу-рума - это профессиональные баеры со всей России, представители крупного бизнеса, Московской и региональной торговой недвижимости. С другой стороны, ни один премиальный бренд не ограничивает свою презентацию «выставочным дефиле на промышленном подиуме». Поэтому показ коллекции « KETROY AIRLINES » - экстравагантное модное шоу с оригинальными декорациями и режиссурой. И почетные гости показа – это главные редактора, редактора моды, журналисты глянцевых журналов мод и профессиональных fashion изданий, модная богема, стилисты, дизайнеры, художники.

Время и место:
1 марта 2007 г.
Конгресс-Холл Центра Международной Торговли
Краснопресненская набережная, 12
Начало 18:00

Пригласительные билеты можно получить во время работы выставки СРМ на стенде FCG (пав.Форум) или в офисе KETROY по адресу: Москва, ул.Каланчевская 13.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда