Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Антибактериальные трусы. При создании этих трусов фирма Rohan использовала специальную ткань, которая препятствует размножению бактерий.

Антибактериальные трусы. При создании этих трусов фирма Rohan использовала специальную ткань, которая препятствует размножению бактерий.
Дело в том, что в состав данной ткани входит серебро. Хорошо известный своими антибактериальным и антиаллергенным свойствами, этот металл позволяет ткани эффективно и на долгое время устранять неприятные запахи и вредные микроорганизмы (уничтожаются даже такие выносливые бактерии как стафилококки, пневмококки, кишечная палочка). Именно благодаря способности устранять запахи, трусы Rohan получили название X-Stinctive Briefs, что можно перевести, как ` трусы без запаха`.

«Это действительно классное нижнее белье, особенно для долгих поездок, в слишком жарких или влажных условиях, - восклицает компания Rohan, которая, кстати, специализируется на одежде для путешественников. – В таком белье вы сможете ощущать свежесть и комфорт на протяжение долгого времени».

Стоить «трусы без запаха» будут около $15, а к ним в комплект Rohan предлагает приобретать футболку, сделанную по той же технологии.

eLingerie.ru


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда