Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Высокое общество и высокая мода встретились на Московском Кубке Поло на снегу.

Высокое общество и высокая мода встретились на Московском Кубке Поло на снегу.
25 февраля 2007 года в московском КСК «Отрада» с успехом состоялся Rolex Snow Polo Cup 2007 – турнир Московского Кубка Поло на снегу. Это событие закрыло календарь зимних поло-турниров мира. Организаторами события выступили: Фонд “Поло для России”, Русский Поло Клуб и британская компания Eventica. Украшением мероприятия в этом году являлось присутствие мехов Дома Моды Helen Yarmak.

Вот уже более двадцати лет элитные турниры снежного поло проводятся в Швейцарии, Италии и Австрии. Поклонниками этой игры является высокое общество и аристократия всего мира. Россия только начинает бороться за то, чтобы войти в официальный список мест проведения турниров. Соболиный мех уже с давних пор играл в Европе важную роль между предметами роскоши, что прославляло страну. Вот и сегодня снежное поло в Росси должно занять свое место, и произойти это может только с помощью привлечения исконно русских традиций и русских предметов роскоши. Роскошь в Росси – это соболь, а соболь в Росси – это дом моды Helen Yarmak. «Хозяйка Соболиной Горы», назвал Елену Ярмак журнал Vogue. The New York Times написал, что “Helen Yarmak, женщина-математик, которая стала одним из ведущих дизайнеров меха в России…”

Мероприятие, как обычно, закончилось награждением команды-победителя. Кроме привычных золотых кубков, во время церемонии, игроки в этот раз были поощрены специальным подарком от дома моды Helen Yarmak – белым меховым кашне. Белый шарф символизирует пожелание удачи, белый шарф – национальный цвет России, именно белый шарф – частый подарок президентам и знак объединения и гостеприимства.

Завершающей точкой мероприятия организаторами был устроен фейерверк, поддержавший традиции истинно русских зимних забав.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда