Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » В платье alain manoukian по жизни!

В платье alain manoukian по жизни!
Искусство не терпит суеты. Особенно искусство правильно одеваться. Культовая вещь весной – платье. А самые правильные платья у alain manoukian.

Блестящий выбор объясняется просто: это лучшее решение от модной дискотеки до красной ковровой дорожки, от офисных будней до жарких пляжных вечеринок. И для тебя, и для мамы.

Глядя на коллекцию платьев от alain manoukian, понимаешь, что эта целая философия. Философия искусства быть женщиной. Освоить ее – значит идти по жизни с успехом!

Коллекция Весна-лето-2007:

Весь мир у ваших ног…

alain manoukian построил свою весенне-летнюю коллекцию как увлекательное путешествие. И предложил нам, сдержанным европейкам, изучить японскую культуру, окунуться в знойную Латинскую Америку и примерить яркий гламур Нью-Йорка.

И пусть за окном еще далеко до летнего тепла, alain manoukian уже сейчас готов переодеть своих любимых женщин в легкие романтические наряды. И по-королевски щедро предлагает спастись от прохлады целой линией потрясающе актуальных трикотажных вещей и вещичек. Так и хочется воскликнуть: «Одежды много не бывает!», и надеть сразу и легкий топ, и кардиган и даже пиджак. Не отказывайте себе в удовольствии: многослойность – еще одна тенденция сезона. И смело отправляйтесь в путешествие!

Японская тематика в коллекции оригинальна и графична: платье с квадратными рукавами, как у кимоно, легкая туника и юбка из тонкого хлопка. С набивным рисунком в оттенках спокойного моря. По-японски сдержанно и по-французски элегантно. Крой платья из этой темы достаточно свободен, чтобы скрыть маленькие недостатки, и сдержан, чтобы создать субтильным барышням актуальный объемный силуэт.

Обращение к восточной культуре – оригинальная нота, которая дополняет образ всегда прекрасной, чувственной и элегантной женщины, которую представляет alain manoukian.

Весной его героиня расцвет, как нежный цветок. Благодаря женственным силуэтам и богатой палитре сдержанных, но роскошных оттенков серого, розового, кремового, изумрудного, лавандового…

Нью-йоркский вояж обещает незабываемые впечатления. Вы узнаете, что классическое сочетание черного и белого может быть гламурным, и что нарочито мужской стиль только подчеркнет вашу женственность. Встреча черного и белого, дня и ночи, небрежного casual и изысканности превращается в яркую историю, где героиня меняет образы, сохраняя главное – женственность и соблазнительность. Строгий черный костюм сопровождают трогательные блузки и сексуальные топы. Скрытые днем, вечером они дождутся своего часа, чтобы вскружить голову не одному мужчине. А еще alain manoukian не терпит банальности и виртуозно превращает белую хлопковую рубашку в знаковую деталь силуэта: складки, завышенная талия, этнические мотивы разнообразят гардероб стильной и занятой горожанки.

Нью-йоркский гламур немыслим без главного, что заставляет надолго забыть выпады феминисток и брючные силуэты. Платье! alain manoukian на этот раз не просто создал коллекцию, но подарил универсальный рецепт успеха, счастливый лотерейный билет, философию вечной женственности. Потому что именно платье, родившись однажды, как главная женская одежда, не перестает ею быть до сих пор.

Главная идея alain manoukian - не только создать коллекцию платьев, но позволить каждой женщине найти в ней себя. И почувствовать, что это самая правильная одежда от дискотеки до красной ковровой дорожки, от офисных будней до жарких пляжных вечеринок.

В самый разгар весны поклонницы alain manoukian приглашаются в Брайтон. Чтобы окунуться в атмосферу американских 30-х годов, когда синонимом хорошего вкуса были спортивный стиль и роскошь, чистые линии и безупречная элегантность. Брайтонское путешествие порадует истинных ценительниц роскоши. Спортивные собрания начала ХХ века заканчивались настоящими светскими раутами, где царил безупречный вкус и подлинная элегантность. alain manoukian обещает, что светские рауты XXI века будут не менее фееричными. Во-первых, и, в-главных, самый правильный наряд – платье. Модели, полные сдержанной чувственности подчеркнут достоинства и отвлекут внимание от недостатков фигуры.

Кроме платья, богатая дизайнерская фантазия марки воплотилась в роскошных костюмах оттенков сливочного крема и перламутрового жемчуга. Некоторые пиджаки – настоящие произведения дизайнерского искусства, сочетание простоты и утонченности.

Наконец, когда майское тепло вступит в свои права, вас ждет путешествие в Панаму. Внимание, это не значит, что вам срочно нужно переодеваться в броские латиноамериканские наряды и проводить недели в солярии. Гораздо актуальнее путешествовать в стиле искушенной парижанки и сохранить загадочную бледность. Достойным сопровождением ореола аристократки станут все оттенки кофейного, который разбавлен молочным, черным и цветом корицы. А также маленькие безупречные платья-костюмы, бермуды и короткие приталенные пиджаки. Парижанки никогда не делают из одежды культа, сохраняя при этом славу самых элегантных. Поступайте так и Вы! А если затрудняетесь с выбором, то рецепт прост: возьмите немного классики, смешайте ее с актуальными тенденциями, добавьте индивидуальности в виде оригинальных деталей. Не забудьте про цвет: осторожно играйте с полутонами, добавляя акценты солнечно-желтого, анисового зеленого или сиренево-розового цвета. И не забывайте, что все самое главное alain manoukian уже сделал за вас. Вам только остается не потерять голову в многообразии и научиться спокойно реагировать на восторженные взгляды!


 

Фоторепортаж: В платье alain manoukian по жизни! (5 фото)






© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда