Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Обувной лейбл Jimmy Choo приходит в Милан и Москву

Обувной лейбл Jimmy Choo приходит в Милан и Москву
В стране, где даже на рынок ходят на шпильках, особый ажиотаж вызвало известие о том, что обувной лейбл Jimmy Choo наконец-то решил открыть свой собственный бутик в Милане. Несмотря на то, что менеджеры английской компании уверяют, что эти планы являются всего лишь декларацией о намерениях, женское население итальянской столицы моды уже пришло в некоторое волнение, предвкушая столь грандиозное событие. И это не удивительно: по последним опросам более половины миланок являются так называемыми `жертвами обувной моды`, скупая туфли в невообразимых количествах.

Впрочем, эта маленькая слабость присуща не только итальянкам. Обувь от Jimmy Choo постоянно присутствует на всех голливудских церемониях, включая вручение премии `Оскар`, ведь ее предпочитают Джулия Робертс, Кейт Бланшетт, Холли Берри, Лиз Херли и многие другие знаменитости. В дополнение к обуви лейбл также выпускает на рынок великолепные кожаные сумочки с золотыми застежками (линия `Tulita`).

Для того чтобы приобрести столь элегантную обувь, россиянкам приходится выезжать в Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Майами, Даллас или Дубаи, однако уже 9 апреля огромный бутик Jimmy Choo откроется в Столешниковом переулке.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда