Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Коллекция осени-зимы 2003/2004 от Giuliana Teso - царская роскошь

Коллекция осени-зимы 2003/2004 от Giuliana Teso - царская роскошь
На прошлой неделе в Нью-Йорке состоялось представление новой коллекции прет-а-порте одного из самых известных итальянских Модных Домов Италии Teso. Двадцать три года назад Giuliana Teso представила публике свою первую коллекцию, состоящую исключительно из меховых изделий, а пять лет назад менеджеры компании решили также заняться созданием готовой одежды.

Однако главным приоритетом ведущего дизайнера дома по-прежнему остается мех. Для следующего сезона модельер предлагает роскошные соболя и норку, причем многие модели являются двусторонними. Элегантные силуэты дополняют вечерние платья из атласа, искусно выделанной кожи, которые смотрятся особенно роскошно в сочетании с корсетами и бахромой. Одной из главных изюминок коллекции, несомненно, является гофрированная каракульча - техника, являющаяся эксклюзивом Дома Teso и никогда ранее не демонстрировавшаяся в других коллекциях.

Стоимость моделей от Giuliana Teso колеблется от 3 до 100 тысяч долларов (например, за длинное меховое пальто из русских соболей), однако в качестве недорогой альтернативы сыном дизайнера Марко разрабатывается и линия стоимостью от 400 до 5 тысяч долларов.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда