Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Туфельных дел мастер

Туфельных дел мастер
В отличие от большинства мужчин, американца Brian Atwood всегда привлекали чистые линии женских туфелек. Нет, он отнюдь не фетишист, просто 35-летний дизайнер обладает буйным воображением, которое позволило ему одновременно создавать две полноценные туфельные коллекции: он работает в качестве консультанта в Доме Моды Versace, а также творит для собственного лейбла, который он создал в 2001 году.

Главный лозунг Atwood: `Это должно быть просто, но чертовски сексуально` превращает женские ноги в большую эрогенную зону, что позволило его туфелькам не только удобно устроиться на ножках самых известных светских львиц, включая редактора французской версии журнала `Vogue` Carine Roitfeld, но и получить номинацию CFDA этого года в категории `лучший дизайн для аксессуаров`.

Brian начал свою карьеру в католической школе города Чикаго, где он устраивал показы для своих сверстников, а затем переехал в Милан, под крылышко Донателлы Версаче, быстро разглядевшей в молодом человеке незаурядный талант. Огромные шпильки, которые предпочитает дизайнер, выглядят достаточно опасными, однако обладают невероятной привлекательностью, перед которой не может устоять ни одна женщина

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда