Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Испанская мода в ЦУМе

Chie Mihara
24 мая в ЦУМе откроет свои двери эксклюзивный Испанский «Бутик модных трендов», в котором будут представлены обувь и аксессуары сезона осень-зима’ 07/08 от ведущих производителей Испании. В качестве «покупательниц» испанских новинок выступят известные московские трендсеттеры и профессионалы моды. Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-Экономического Отдела Посольства Испании в Москве.

24 мая в ЦУМе состоится открытие самого краткосрочного бутика в истории мировой торговли. Работа испанского «Бутика модных трендов» ограничена 3 часами. Но за это время посетители смогут в полной мере насладиться образцами наиболее интересных моделей испанской обуви и аксессуаров и понять, что носить в следующем сезоне. В «Бутике модных трендов» на четвертом этаже ЦУМа будут представлены 14 марок: Ras, Alima, Pedro García, El Dantés, Chie Mihara, Fluxá, Sinela, Rebeca Sanver, Pura López, Jaime Mascaró, Lupo Barcelona, Puntotres, Acosta и Myriam Gallego. ЦУМ – самое модное место Москвы, где представлены коллекции более 400 известных европейских и мировых брендов одежды, обуви и аксессуаров. Сегодняшний ЦУМ – это единственный универмаг Москвы, который полностью отвечает европейским стандартам department store.

Весна 2007 года добавляет образу самого знаменитого Торгового дома столицы новых красок. В мае на один день в «Центральном. Универсальном. Модном» будут представлены новые коллекции сезона осень-зима’ 07/08 от влиятельнейших испанских марок обуви и аксессуаров.

Подержать произведения испанских обувщиков в руках, внимательно рассмотреть детали отделки, оценить качество выделки кожи, новые материалы и примерить актуальные испанские туфли, сумки и другие аксессуары смогут самые знаменитые девушки Москвы: Маша Малиновская, Жанна Фриске, Екатерина Андреева, Дана Борисова, Анастасия Цветаева, Оксана Федорова, Дарья Субботина, Юлия Высоцкая, Аврора, Татьяна Геворкян, Марина Зудина, Анна Азарова и многие другие. Не менее важными гостями вечера станут профессионалы моды: авторитетные fashion-журналисты, редакторы глянцевых изданий, стилисты, маркетологи, байеры, фотографы, а также гламурные персонажи, постоянные клиенты ЦУМа. Модницам в этот вечер предложат присмотреться к испанским новинкам, обсудить их с профессионалами, а приобрести понравившиеся модели они смогут уже осенью в лучших магазинах столицы. Гости станут непосредственными участниками интерактивного общения. Эксперты от моды и звездные «покупательницы» смогут обменяться мнениями о коллекциях испанских марок и последних тенденциях в мире обуви и аксессуаров.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда