Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Скоро в Москве » ispo Россия, 6-8 сентября

6-8 сентября 2007 г. в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет V Международная выставка спортивных брендов ispo Россия, которая впервые в России, Восточной Европе и Центральной Азии объединит в своих стенах ведущие российские и международные спортивные бренды и бренды sportfashion.

В едином выставочном пространстве соединятся две мощные индустрии современности: спорт и мода. Таким образом, посетителям представится возможность окунуться в уникальную атмосферу, наполненную спортивным духом, драйвом и азартом спортивных соревнований, адреналином побед от ispo Россия Sport, а также модными показами, fashion тусовкой и гламурным шиком от ispo Россия Style. Анастасия Василькова, Генеральный директор ispo Россия: «Мы ощущаем положительный отклик рынка на объединение моды и спорта. Сегодня тенденция такова, что субъекты рынка ищут новые, более эффективные формы развития. Поэтому слияние двух трендов - модного и спортивного – в рамках единого выставочного пространства стало неслучайным. Я убеждена, что такой союз создаст эффект синергии, что положительно скажется как на участниках, так и на посетителях выставки ispo Россия лето 2007. Кроме этого, слияние будет способствовать значительному расширению сегмента, а также усилит маркетинговую составляющую обоих проектов».

ispo Россия лето 2007 предлагает новую концепцию:

• Разделение выставочной площади на два территориально и визуально выделенных сегмента: ispo Россия Sport и ispo Россия Style
• Внутри каждого сегмента размещены отдельные спортивные и модные сообщества, представленные компаниями, работающими в спортивной и модной индустриях.
• Специальная деловая программа для ispo Россия Sport и ispo Россия Style
• Развлекательная программа ispo Россия Sport и ispo Россия Style.

Общее для двух сегментов:
o Салон «Все для производства спортивной и модной одежды»
o «Ярмарка стоков» (товарные стоки ведущих спортивных и модных компаний)
o Салон «Инновации» (презентации самых последних разработок и новейших технологий применяемых в производстве спортивных и модных товаров)

Создание в рамках выставки ispo Россия нового направления Style дает возможность для существенного расширения байерской программы, которую успешно реализует выставка ispo Россия в межвыставочный период. Сообщество баейров ispo Россия увеличиться до 2300, за счет включения в нее представителей модной индустрии России, Украины, Беларуси и Казахстана. Это создаст дополнительные возможность и новые перспективы расширения бизнеса для компаний-участников летней ispo Россия 2007 года.

www.isporussia.com


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда