Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Новая коллекция итальянской бижутерии Valori d’Arte в сети магазинов «Страна подарков»

Новая коллекция итальянской бижутерии Valori d’Arte в сети магазинов «Страна подарков»
Сеть магазинов «Страна подарков» представляет новую коллекцию Glamour известного производителя итальянской бижутерии и женских аксессуаров, компании Valori d’Arte. Коллекция Valori d’Arte Glamour - это украшения для ярких, стильных, эффектных женщин, которые при выборе бижутерии обращают особое внимание на дизайнерскую работу. Особенность коллекции - сочетание разных форм, цветов и материалов в одном предмете. Каждая модель этой коллекции уникальна и поэтому имеет свое собственное название. «Немного солнца в холодной воде» - девиз коллекции Glamour, в которой преобладают чистые, яркие цвета.

Новая коллекция включает в себя украшения, выполненные по эскизам известных итальянских дизайнеров бижутерии, и состоит из следующих моделей:

«On Velvet» - название в переводе означает «в выигрыше», «в роскоши». В комплект входит колье, серьги двух видов и браслет, выполненные из ювелирной латуни с родиевым покрытием. В качестве декорирующих элементов используются камни Swarovski разной геометрической формы и модных в этом сезоне расцветок – темно-зеленой, темно-лиловой, сиреневой и белой.

«Allure» - включает в себя колье и серьги. Комплект выполнен с использованием искусственно выращенного жемчуга, кораллов и натуральных камней ярких модных расцветок - розовой, бирюзовой, лавандовой, салатовой. Розовый бантик на колье и серьгах придает комплекту особый шик. Бижутерия «Allure» - это настроение легкости и флирта.

«Blue Charm» - комплект выполнен из ювелирной латуни и включает в себя колье и серьги. Родиевое покрытие в сочетании с бирюзой голубого и фиолетового цвета, а также стразами Swarovski делает этот комплект бижутерии привлекательным для молодых и для зрелых женщин. Украшения подходят как для дневного ношения, так и для коктейлей и вечернего выхода.

«Ritz» - представляет собой многоярусное колье, декорированное искусственно выращенным жемчугом, натуральными камнями и кристаллами. Отделка позолотой в сочетании с нежными расцветками декорирующих элементов: белый жемчуг круглой и продолговатой формы, голубые и кремовые камни – делает это изделие праздничным украшением. Крупные жемчужины в позолоченной сетке – уникальная дизайнерская находка, привлекающая повышенное внимание к колье «Ritz».

«Love Profusion» - комплект этих украшений включает в себя подвеску, браслет серьги и кольцо. Представляет собой сочетание ярких чистых цветов - розовый, голубой, белый; и геометрических форм – круги и овалы. Родиевое покрытие в сочетании с блеском камней и страз Swarovski создает холодный, но манящий эффект. Комплект хорошо подходит для вечернего выхода.

«Just a Star» - кулон на цепочке, выполненный в форме звезды из камня Swarovski на подвеске декорированной стразами Swarovski. Строгое, простое и очень красивое украшение – идеально подходит для вечерних нарядов.

«Fancy Goods» - комплект состоит из подвески и браслета из ювелирной латуни с родиевым покрытием. Выполнен в виде сочетания различных фигур, декорированных стразами Swarovski: сердце, звезда, круг; и крупных камней Swarovski насыщенного зеленого и темно-красного цвета. Комплект «Fancy Goods» подходит как для повседневного ношения, так и для вечернего выхода.

«Never Ever» - серия колец выполнена из искусственно выращенного жемчуга. Кольца выполнены по одному дизайну, но в разных цветовых гаммах: розовая, белая, голубая, коричневая и черная.

«Jungle Series» - линия украшений состоит из 3-х комплектов, включающих в себя кожаный шнурок с подвеской и браслет, декорированные вставками из натуральной кожи зебры, змеи и тигра. В качестве отделки используются также стразы Swarovski. Украшения из натуральной кожи всегда в моде, актуальны и находятся в центре внимания. Удачное сочетание материала и дизайна в изделиях «Jungle Series» подчеркивает экзотичность бижутерии.

Изделия из коллекции Glamour упакованы в подарочные коробки из бордового бархата с «золотым» логотипом «Valori d’Arte S.r.l.» сверху и бежевой замши с «золотым» логотипом «Valori d’Arte S.r.l.» внутри. К каждому изделию традиционно прилагается паспорт и сертификат качества.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда