Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Люди » Tom Ford поделился подробностями «развода» с Gucci

Tom Ford поделился подробностями «развода» с Gucci
Вслед за официальным открытием своего первого бутика мужской одежды в Нью-Йорке дизайнер Tom Ford рассказал о моральном упадке, последовавшем после ухода из Gucci, и долгом пути построения собственного бренда. В интервью Observer Woman Ford описал свой уход из Gucci как развод, а пребывание в компании – как «быть женатым, иметь двоих детей и жить в доме, который ты построил собственноручно».

Не смотря на широкий ряд возможностей, развернувшийся перед дизайнером после ухода из Gucci, Ford был вынужден вернуться к основам – например, научиться пользоваться компьютером, что было просто не нужно в то время, как толпы ассистентов Gucci ходили по пятам за дизайнером.

После начала создания бренда Tom Ford в 2005, этой весной, наконец, увидели свет линии мужской одежды и аксессуаров дизайнера. Кроме того, совсем недавно Ford представил новую парфюмерную коллекцию из 12 ароматов. Ford не планирует – по крайней мере, пока – возвращаться в сферу женской одежды. В рамках стратегии глобального расширения в ближайшие несколько лет компания Ford обзаведется более чем сотней собственных бутиков по всему миру.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда