Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Модное сообщество » По чем нынче Пэрис?

По чем нынче Пэрис?
Платить звездам за что-либо представители американских СМИ отказывались всегда, хотя иногда им приходилось это делать. Так, британское издание ОК! в свое время подверглось большой критике, когда глава издания заплатил Джессике Симпсон, чтобы та появилась на обложке американской версии ОК!. Но сегодня речь не о Джессике и не о журнале. Недавняя шумиха с подобной историей разгорелась вокруг имени Пэрис Хилтон, которая заканчивает отбывать свой тюремный срок.

По слухам, за ее первое интервью после выхода на свободу борются сразу несколько телеканалов. Началось все с ABС, чей представитель Барбара Уолтерс предложила семье Хилтон 100 000 долларов за эксклюзивное интервью Пэрис. Однако спустя некоторое время Рик Хилтон (отец светской львицы) перезвонил и отказался от предложенной суммы, сославший на более интересное предложение от NBC, а именно 750 000 долларов. Однако представитель телеканала Эллисон Голласт заявила: "NBC никогда не платила, не платит и не будет платить за интервью". И вот стало известно, что семье Хилтон поступило новое предложение - 1 миллион долларов за интервью с Пэрис. По слухам, от шоу Today, которое идет на телеканале NBC.

В этой истории не было бы ничего сенсационного, если бы АВС и NBC не были старыми конкурентами. Между Today на NBC и Good Morning America на ABC более десяти лет идет жестокая конкуренция за самых именитых ньюсмейкеров и знаменитостей, сообщает factnews.ru.

Это не новое фото Пэрис, просто пора бы нам забыть о полосатом look`е Хилтон. Пэрис возвращается! :)

Источник: instyle_girl


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда