Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Люди » Лиз Херли наряжает сына в розовое бикини

Лиз Херли наряжает сына в розовое бикини
Элизабет Херли приходится выслушивать немало критики, поскольку актриса заставила своего сына Дамиана появиться в кампании линии купальной одежды для детей Херли в ярко-розовом бикини. Для того, чтобы стимулировать продажи купальника стоимостью в 40 фунтов, Херли пошла на то, чтобы ее пятилетний сын появился в рекламе в розовом бикини и огромных солнцезащитных очках, скрывающих его лицо.

Затем изображения Дамиана появились на вебсайте Херли. Стоит отметить, что эти изображения вызвали практически скандал, после чего Лиз пришлось удалить их. Источники утверждают, что сотрудники Херли, вовлеченные в работу над линией, были шокированы решением актрисы одеть своего сына в бикини. «Невероятно, что Лиз заставила своего сына сделать это. Он слишком мал для того, чтобы принимать подобного рода решения. Только представьте насмешки, которыми встретят его в школе одноклассники», цитирует источник News of the World. «Лиз предложила, чтобы Дамиан позировал в бикини. Остальным это не понравилось, однако она настояла на своем решении».

Скандальные снимки и их уничтожение – очередная волна критики линии Херли: зимой представители общественных организаций назвали линию детской купальной одежды Херли «слишком вульгарной и вызывающей» для детей.


 

Обсуждения

© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда