Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Одежда » Пляжный сезон 2008: лучшие купальники Недели моды в Майами

Пляжный сезон 2008: лучшие купальники Недели моды в Майами
Неделя моды в Майами, включившая показы дизайнеров Badgley Mischka, Rosa Chá, True Religion и Jessica Simpson, продемонстрировала пляжные решения практически для каждого – будь то ценители городского шика, выбирающиеся на пляж раз в неделю, или жители райских южных островов.

Дизайнерский дуэт Mark Badgley и James Mischka представили в Майами дебютную коллекцию пляжной одежды Badgley Mischka. Показ принес немного высокой моды на подиумы Майами: коллекция оказалась весьма элегантной, утонченной и сексуальной. Модели в мягких соломенных шляпах и дорогих украшениях воплощали гламур Голливуда прошлых лет. «Мы были в отеле в Беверли Хиллз несколько недель назад, увидели всех этих шикарных женщин, загорающих возле бассейна, и поняли, что наша коллекция будет создана именно для таких женщин», объясняет Mischka. Коллекция включала как бикини, так и цельные купальники, украшенные золотистыми деталями и отделкой кристаллами – в целом вся коллекция была очень роскошной и в то же время пригодной для носки.

Дизайнер бренда Becca - Rebecca Virtue – свою коллекцию создала на основе образа Бриджит Бардо в ее тридцать. В основу темы коллекции - «искусство плавания» - легло искусство шестидесятых. С помощью смешения ярких цветов, принтов и оригинальных аксессуаров, Virtue создала очень модную и подходящую для повседневной жизни коллекцию. Образ Бриджит Бардо стал вдохновляющим и для певицы Джессики Симпсон, представившей в рамках Недели моды в Майами свою первую коллекцию купальной одежды. В коллекции преобладали красные, белые и голубые цвета и немного леопардовых и цветочных принтов, купальники были дополнены обувью, сумками и аксессуарами от бренда Симпсон. В целом коллекция стала гармоничным сочетанием классического стиля и поп-бизнеса, отличным дебютом на подиуме для певицы.

Темой первой коллекции пляжной одежды от бренда джинсовой одежды True Religion стало «Лето-69», где модели в банданах и «авиаторских» темных очках выходили на подиум под мелодию «We Will Rock You». Следует признать, что коллекция в полной мере оправдала девиз We Will Rock You, включив яркие треугольные бикини, вязаные крючком цельные купальники и бикини металлических оттенков. Конечно, дизайнеры True Religion не могли не использовать деним – и на подиуме было продемонстрировано миниатюрное бикини из денима, хотя настоящими «хитами» показа стали бархатные и полупрозрачные бикини с цветочными принтами и бикини из кожи металлических цветов.

Коллекция от бренда Shay Todd основной акцент сделала на цвете, и яркие оттенки пурпурного, желтого и голубого оживили подиум. Цветные платья и купальники с золочеными деталями и аппликациями в оттенках баклажана, желтого и голубого слегка напоминали классические коллекции Versace.


 

Фоторепортаж: Пляжный сезон 2008: лучшие купальники Недели моды в Майами (12 фото)













© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда