Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Пляжная коллекция от Chanel

Пляжная коллекция от Chanel
В последнее время ведущий дизайнер Дома Моды Шанель Karl Lagerfeld выглядит весьма похудевшим и откровенно помолодевшим, что приносит ему огромное моральное удовлетворение, но одновременно доставляет массу проблем. Ведь теперь он не может позволить себе те маленькие слабости, которые раньше так радовали его глаз и желудок. Возможно, именно мечта о великолепных сладостях и огромной порции мороженного и двигала модельером, когда он создавал новую пляжную коллекцию Chanel.

Эксцентричные, яркие, разноцветные костюмы в традиционном для Шанель изысканном и элегантном стиле, радовали глаз. Легкий шифон соединялся с роскошной шерстью и хлопком, создавая ощущение воздушности и особенной прозрачности. Более основательными выглядели гофрированные юбки из жоржетта с вставками твида и черное атласное платье с принтами нежно-розового цвета. Мастер с удовольствием использовал геометрические узоры, отдавая предпочтение конусам и звездам и украшая их блестящей мишурой.

Изящные розовые оттенки, вязанные помпончики и маленькие шапочки придавали ощущение детскости и особенной легкости. Впрочем, даже в этой легкомысленной коллекции маэстро предложил публике великолепно скроенные жакеты, платья для коктейлей с изящными складками и легкие костюмы, отороченные прозрачным шелком.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда