Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Детский конкурс красоты будет пристойным

Детский конкурс красоты будет пристойным
Организаторы детского конкурса красоты в Таиланде согласились отменить категории «купальный костюм» и «самая сексуальная» под натиском организаций по защите детских прав

Надо сказать, что компании-организаторы предстоящего конкурса красоты для детей SON Training Fashion и Organizers Ltd просто не могли поступить иначе, поскольку пересмотреть структуру мероприятия и убрать из него «проблемные» моменты было рекомендовано самим правительством.

«Организаторы пообещали последовать совету, - говорит главный советник Премьер Министра Таиланда Эккапап Фолсю /Ekkapap Pholsue/. – Остальная часть конкурса пройдет по задуманному плану, и корону победительнице вручит сам Премьер Министр Таксин Шинаватра /Thaksin Shinawatra/».

Известно, что настояли на изменении структуры конкурса национальные активисты по борьбе за права детей, которые посчитали, что оценка сексуальности детей неприемлема и может привести к неоднозначной оценке международной общественности.

Ранее руководитель конкурса Сонгьют Кхумрак /Songwut Khumrak/ отрицал, что их конкурс имеет сексуальную направленность. Они решили включить в программу категорию `купальный костюм` лишь по той причине, что он подходит к летней тематике конкурса. А фраза `самая сексуальная` использовалась потому, что она «забавно звучит».

В объявленном конкурсе примут участие более 60 детей, где они должны будут продемонстрировать национальный костюм любой страны мира, а также показать, насколько хорошо они говорят по-тайски и по-английски.

Кроме титула «самая красивая» и 5 других почетных титулов каждому участнику конкурса представится возможность получить один из 60 запланированных призов за такие качества и черты характера, как «лучшая улыбка», «красивые глаза», «роскошные волосы», «умение говорить», «доброта», «дружелюбие» и др.

eLingerie.ru


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда