Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » 11 октября 2007 года - время «VoyageLuxe» от TAYA

11 октября 2007 года - время «VoyageLuxe» от TAYA
Презентация новой линии одежды марки TAYA пройдет в одном из самых модных и концептуальных мест Москвы - на территории завода «Арма». Гостей презентации ждет незабываемое шоу - показ мод от дизайнеров марки TAYA, стилизованного под путешествие в салоне 1- го класса, выступление группы «Фабрика» и DJ клуба РАЙ, и самое главное – возможность уже сейчас собственными глазами увидеть, как будет выглядеть TAYA будущей весной.

Марка TAYA представляет свою новую весенне-летнюю коллекцию «VoyageLuxe», и предлагает начать эту весну с целой радуги красок. Яркий кобальт, желтый, зеленый, розовый, которых не было так давно - возвращаются! Да будет цвет! Сегодня женщина, которой нравится быть сексуальной и элегантной, не может и не должна отказываться от сочной палитры красок. После зимнего минимализма, возвращение к цвету обещает стать глотком свежего воздуха и поможет настроиться на нужную волну, даже если ««VoyageLuxe»,» это только название новой коллекции любимой марки. Именно поэтому дизайнеры TAYA делают ставку на цвет, и предлагают примерить ярко-синий деним, который в этом сезоне вновь на пике популярности, а также розовый, голубой и зеленый. Коллекция идей TAYA подчеркивает важное преимущество своих моделей – они задают тон всему гардеробу и в сочетании со всевозможными туниками, трикотажными платьями, длинными футболками и топами помогают создать правильный образ сезона. Другое важное направление женской коллекции предназначено для тех, кто обожает экспериментировать не только с цветом, но и с силуэтом. Ключевые вещи весны в исполнении дизайнеров марки TAYA - это джинсы диаметрально противоположных силуэтов: узкие и широкие от бедра. Для тех, кто любит погорячее, TAYA предлагает модели с завышенной талией или на подтяжках, а также обязательные для теплого времени года ультракороткие шорты или юбки. Фирменные цитаты стиля TAYA - обилие нестандартных молний и швов, неожиданные конструктивные детали, и все это в сочетании с фурнитурой цвета золота, серебра или темного металла. В новой коллекции даже логотип марки обыгран в соответствии с требованиями сезона и выполнен в металле.

Мужская коллекция TY - микс самых интересных тенденций наступающего сезона. Дизайнеры экспериментируют со спортивным шиком и уличным casual, мастерски обыгрывая основные темы мужского гардероба по-новому. Расслабленный стиль TY базируется на лаконичном и всегда безупречном сером и ярко-синем дениме. В качестве наиболее удачного верха - трикотаж спокойных расцветок, который в этом сезоне оживляет принт. Маятник моды сейчас качнулся в сторону интеллектуального стиля, и марка TY решила подчеркнуть эту тенденцию по-своему, а именно - принтами цитирующие столь вечные темы как рок-н-рол и поп-арт.


 

Фоторепортаж: 11 октября 2007 года - время «VoyageLuxe» от TAYA (2 фото)



© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда