Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » 19 октября на RFW показ своей сезонной коллекции Le Colombe проведет Catherine Malandrino

19 октября на RFW показ своей сезонной коллекции Le Colombe проведет Catherine Malandrino
19 октября на Российской Неделе Моды показ своей сезонной коллекции Le Colombe проведет Catherine Malandrino – дизайнер, сочетающий в своем творчестве энергетику Нью-Йорка и сексуальную романтичность Парижа.

В России коллекции Catherine Malandrino представлены в ЦУМе, на территории которого и пройдет показ новой коллекции знаменитого дизайнера.

Звезда Catherine Malandrino начала свое восхождение в 1998 году, с представления первой самостоятельной коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. «Я хочу внести мягкость и утонченность в гардероб городской женщины», - говорила Кетрин Маландрино. Это стремление нашло понимание лишь два года спустя, но зато у самых влиятельных персон мира моды. Коллекция 2000 года вызвала фурор в прессе, а платья от Catherine Malandrino вошли в гардероб Холли Берри, Джулии Робертс и Мадонны. Съемки бутика марки в одном из эпизодов «Секса в большом городе» и разработка гардероба для Сары Джессики Паркер стали подтверждением уже очевидного факта: на модном небосклоне взошла новая звезда. Сочетая бешеную энергетику Манхэттена и лукавую сексуальность Парижа, Кетрин Маландрино создала собственный, совершенно неподражаемый стиль современной женщины.

Сегодня коллекции Catherine Malandrino – одежда, обувь, сумки и аксессуары – продаются в лучших универмагах и бутиках мира. В России знаменитая марка представлена в «Центральном. Универсальном. Модном». Роскошный department store, соответствующий лучшим мировым аналогам, ЦУМ собрал на своей территории изысканную коллекцию модных марок и брендов. Одно из этих имен –Catherine Malandrino. «Американские дизайнеры моды занимают заметное место в коллекции ЦУМа. И Catherine Malandrino ярко выделяется среди них, олицетворяя истинно парижский шик в самых модных кварталах Манхеттена» - говорит Алла Вербер, вице-президент ЦУМа.

Название новой коллекции Catherine Malandrino подчеркнуто миролюбиво: «La Colombe» («Голубка») вдохновлена пасторальными видами деревушки Сен-Поль-де-Ванс, расположившейся на холмах в предместьях Ниццы. Окрестные пейзажи вдохновляли Марка Шагала, Фернана Леже, Хуана Миро и Анри Матисса. Акварельные оранжевые, оливковые, серо-зеленые и фиолетово-розовые тона, использованные в новой коллекции Catherine Malandrino, – своеобразная дань памяти художников, живших там в начале прошлого столетия. Шелковая тафта, тюль, органза, атлас, джерси и хлопковая тонкая ткань словно парят, создавая мягкие объемные силуэты.

Показ коллекции состоится 19 октября, в 19:00 на Российской Неделе Моды.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда