Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » BlackXS против СПИДа. 8 ноября Пако Рабанн приезжает в Москву.

BlackXS против СПИДа. 8 ноября Пако Рабанн приезжает в Москву.
8 ноября Пако Рабанн приезжает в Москву. Дизайнер, остающийся в фокусе интереса модных изданий огромное внимание уделяет борьбе с распространением СПИДа – одного из самых страшных недугов нашего времени.

Совместно с добровольческой организацией Sidaction Пако Рабанн привлекает внимание общественности к этой, к сожалению, актуальной проблеме.

Маэстро принял решение выпустить новую версию одного из самых успешных своих запахов и направить часть средств от его продажи в фонд Sidaction, который затем перераспределит средства по программам финансирования борьбы со СПИДом в 13-ти странах.

О начале акции «BlackXS против СПИДа» в нашей стране Пако Рабанн объявит 9 ноября во время специально организованного мероприятия в ТЦ «Европейский». В мероприятии примут участие представители ведущих изданий, знаменитости.

Во всех странах-участниках акции будут распространены информационные брошюры о мерах по предотвращению распространения СПИДа в рамках маркетинговых и музыкальных мероприятий, посвященных презентации женской линии аромата BlackXS for her. Страны, участвующие в акции: Франция, Германия, Великобритания, Бельгия, Италия, Нидерланды, Испания, Россия, Португалия, Мексика, Аргентина, Чили и Бразилия.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда