Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Блеск таланта Игоря Саруханова на Ural Fashion Week

Блеск таланта Игоря Саруханова на Ural Fashion Week
Среди дебютантов Ural Fashion Week сезона весна/лето 2008 есть известные дизайнеры и новички мира pret-a-porter, популярные брэнды и марки, находящиеся в самом начале творческого пути. Но одно из имен, без преувеличений, знакомо всем и каждому: в числе подавших заявку на UFW – знаменитый певец, а теперь и дизайнер Игорь Саруханов!

Долгое время Игорь был известен исключительно как популярный певец. Многие помнят и любят его песни «Дорогие мои старики», «Скрипка-лиса», «Бухта Радости»… Однако человек, обладающий артистическим даром, талантлив во всем: Саруханов успешно выступил в новом амплуа дизайнера, а марка Igor Sarukhanov начала победное шествие по подиумам модных показов.

На счету у марки уже немало творческих побед. Ценители моды наверняка отметили недавнюю коллекцию «Маскарад», названную в честь одноименной песни Игоря Саруханова. Коллекция, пронизанная светом и радостью, как нельзя лучше передавала праздничный настрой композиции, неординарность «Маскарада» подчеркнула построенная на контрастах цветовая палитра моделей одежды.

Еще одним значимым достижением Саруханова стала победа в конкурсе на лучший дизайн кредитной карты Visa Gold. В марте 2007 года компания Visa International объявила победителя – по мнению жюри, карта от Саруханова, выдержанная в золотых тонах, напоминает одновременно и об осенней поре, и о благородном блеске золота.

От показа на Ural Fashion Week марка Igor Sarukhanov ждет многого – это и общение с другими участниками, и контакты с байерами, и знакомство с поклонниками моды и fashion-критиками. А зрители Ural Fashion Week наверняка оценят по достоинству стильные вещи новой коллекции от дизайнера Игоря Саруханова.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда