Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Компания CHARISMA в сотрудничестве с дизайнером Эльвирой Тимир (TIMIR EL) представляет новую коллекцию женской одежды весна-лето 2008.

Компания CHARISMA в сотрудничестве  с дизайнером Эльвирой Тимир (TIMIR EL) представляет новую коллекцию женской одежды весна-лето 2008.
Вне зависимости от сезона компания CHARISMA остается верной себе и создает одежду для женщин особенных - знающих себе цену, открытых новому, уверенных и ярких.

Женщина с харизмой кокетлива без жеманности, любит игру и часто превращает жизнь в спектакль, где она исполняет главную роль. И к ней невозможно остаться равнодушным!

Будущая весна станет особенной - предугадывая желания капризной женской души, CHARISMA подготовила коллекцию, созданную совсем не для скуки, способную удовлетворить самый взыскательный вкус и любую перемену настроения. Оставим графичность, резкие линии и мрачные цвета на холодный сезон. Мы будем встречать солнце и тепло с новым настроением! Героиня CHARISMA в новом сезоне излучает жизнерадостность и позволяет себе шутить над собой и окружающими, что делает ее бесконечно обаятельной.

В невероятно романтичной коллекции Эльвиры Тимир переплелись 80-е и 30-е – однозначно революционные для моды, но неизменно женственные. Модели обманчиво просты: отсутствие замысловатых декоративных элементов делает силуэт максимально легким, дополняя воздушность образа гармоничным сочетанием цветов и рисунком ткани. Модели коллекции легко комбинируются между собой и подойдут на любой случай вашей светской жизни.

Весенне-летний гардероб настоящей женщины – это без сомнений, платья. CHARISMA предлагает самые разные модификации – с летящими силуэтами, завышенной талией, различной длины. В любом сезоне не обойтись без маленького черного платья, стильного и романтичного, новое прочтение классики от Шанель – шелковое черное платье с пепельно-розовой отделкой. Узкие укороченные брючки - простые по крою, но с игривыми рисунками - горох и полоска. Нежные топы с растительным рисунком можно сочетать с бриджами или укороченными шортиками.

CHARISMA всегда балует своих поклонниц необычными вещами. В этот раз сюрпризом стали элегантные летние пальто из хлопка. А также необыкновенные шифоновые куртки на молнии с рукавами "летучая мышь". Для прохладной погоды Эльвира Тимир разработала и воплотила лаковые стеганые куртки и пальто с благородным отливом и легкие куртки из тончайшей бархатистой кожи с тонкими акцентами из лака. Смелые девушки оценят кожаные шорты и бриджи.

Акценты коллекции построены на сочетании и контрастах нескольких цветов - нежные "пепельная роза" и "сливочный крем", яркие трендовые "фуксия" и "канареечный желтый". И, конечно, классические черный и белый.

Ткани традиционно создавались специально для коллекции. Принты в виде замысловатых узоров – визитная карточка CHARISMA by TIMIR EL - в этот раз напоминают огромные орхидеи. По нежному шелку, невесомому шифону, хлопку щедро рассыпан горох - от мелкого на узких брюках до огромного на летящих платьях. Так же представлены полоски и много монохрома, который легко комбинировать между собой, играя фактурами.

Специально для CHARISMA компания ROCCA разработала к новому сезону коллекцию сумок - вместительные стеганные клатчи из лакированной кожи, объемные котомки и веселые сумки-бочонки, которые смело можно записать в must have будущего сезона.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда