Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Maxim Rapoport ОТТЕПЕЛЬ 08

В рамках Russian Fashion Week в Атриуме Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоялся показ коллекции «Оттепель» дизайнера Максима Рапопорта. Молодой дизайнер обыграл гипертрофированные женственные образы 20-х годов прошлого века и актуальную моду далекого будущего. «Оттепель» сезона весна-лето 2008 – это симбиоз тревожного предчувствия и фатальной красоты.

Коллекция «Оттепель’08» от Mr. Rapoport создана для встречи последнего дня на планете Земля. Это одежда для тех, кто разделяет лозунг: «Живи быстро, умри молодым». Воинствующие амазонки, сказочные принцессы и девушки-цветы проходили по подиуму, приковывая к себе пристальное внимание зрителей, фотографов и телекамер. Необычный крой, цветовое решение и непривычные по сочетанию материалы - вот детали, которые позволили сделать стиль Maxim Rapoport неповторимым и одновременно узнаваемым. В новой коллекции удачно сочетаются образы различных исторических эпох и совершенно разные по стилистике детали отделки и непривычные по сочетанию материалы: хлопок и глина, шелк и плащевка, шерсть и кожа. Сумрачные цвета, крупные и очень крупные детали, преувеличенные объёмы либо размашисто чистые линии напоминают своей тщательностью Haute Couture. Внимание к деталям позволяет создать завершенный целостный образ. По мнению Максима Рапопорта, наши модницы являются одними из самых требовательных – они не боятся экспериментировать, быть яркими и привлекать внимание.

Философия марки Maxim Rapoport основывается на желании создавать уникальную, неповторимую вневременную одежду. Главное, что объединяет всех, кто выбирает марку Maxim Rapoport, - это творческий подход к жизни и поиск свежих идей, способных добавить необходимый шик модным тенденциям и превратить их в откровенно индивидуальный стиль. Максим Рапопорт предлагает во всех своих моделях именно оригинальный дизайн, который позволяет оставаться на модной волне, не жертвуя при этом собственным образом. Одежда Максима Рапопорта вне времени и вне пространства. Это одежда, которая идеально подходит для того, чтобы жить сегодня, здесь и сейчас!


 

Фоторепортаж: Maxim Rapoport ОТТЕПЕЛЬ 08 (6 фото)







© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда