Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » 27 Октября в рамках выставки Экстраваганза в Манеже прошел показ Российского дизайнера VASSA

На этом мероприятии гости стали свидетелями уникального события, так как впервые русский дизайнер VASSA представила свою pre-show коллекцию, посвященную конному спорту. Причиной такому необычному альянсу как конный спорт, в частности Поло с модой послужило недавнее сотрудничество между Вассой и Английской компанией Equus Etiquette. Equus Etiquette является эксклюзивным членским клубом, предоставляющим спектр услуг, связанных с конным спортом по всему миру для VIP клиентов. Pre-show показ Вассы стал основополагающим для первого появления компании Equus Etiquette на русском рынке.

По словам генерального директора компании Ирины Доббс такое сочетание между одеждой класса люкс и Поло, является примером успешного развития модной индустрии в России и возможно станет примером для других дизайнеров, так как конный спорт становится все более популярным среди любителей гламурного образа жизни. Полную версию коллекции VASSA DE LUXE компания Equus Etiquette представит в Июне 2008 года в Лондоне на первом матче в истории игр по Поло, где под эгидой двух дизайнерских марок LA DOLFINO и VASSA женская команда сыграет против мужской.


 

Фоторепортаж: 27 Октября в рамках выставки Экстраваганза в Манеже прошел показ Российского дизайнера VASSA (9 фото)










© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда