Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » BORODULIN’S представит на подиуме Ural Fashion Week коллекцию «Охотница»

Марка BORODULIN’S представит на подиуме Ural Fashion Week коллекцию «Охотница» сезона весна/лето 2008. Коллекция создавалась под лозунгом «Защита модниц средствами искусства дизайна», хищное настроение моделей навевает образы охоты в джунглях и затерянных цивилизаций.

Для создания коллекции использовались натуральные материалы: лен, хлопок, джинсовая ткань и легкий трикотаж с металлизированной отделкой. Силуэты моделей в большинстве своем имеют завышенную талию, крой – комбинированный, созданный интуитивно: иногда тот или иной крой подсказывали дизайнерам принты на ткани.

Выразительные графичные принты, размещенные на моделях по принципу симметрии, стали одной из «изюминок» коллекции. При их создании дизайнеры вдохновлялись красотой этнического холодного оружия. По задумке дизайнеров, от острых клинков на принтах модницу защитит металлизированная отделка вещей: BORODULIN’S талантливо играют с черными, белыми, перламутровыми цветами.

Яркость идей дизайнерского дуэта Алексея и Анны Бородулиных не оторвана от реальности: сочетание блеска и необычности prêt-a-couture и безусловного коммерческого успеха моделей от BORODULIN’S является основой всех коллекций марки.

По словам Алексея, «Охотница» рассчитана на молодых, образованных и самодостаточных девушек, обладающих индивидуальным стилем. Они хотят выглядеть претенциозно и оригинально, но при этом не отставать от модных тенденций. Это касается не только одежды, но и аксессуаров: для тех, кто хочет создать total look от BORODULIN’S, дизайнеры создали линию аксессуаров.


 

Фоторепортаж: BORODULIN’S представит на подиуме Ural Fashion Week коллекцию «Охотница» (2 фото)



© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда