Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Nike Women Winter 2007

Nike выпускает зимнюю коллекцию для спортивных представительниц прекрасного пола.

Коллекция NikeWomen ‘07 берет начало из самого сердца спорта. NikeWomen как персональный тренер мотивирует тебя, когда нужна поддержка, обеспечивает вдохновением и задает направле-ние, используя опыт, накопленный экспертами компании Nike. Все это проявляется во внешнем ди-зайне вещей, оптимально подходящих для тренировок. Сильное, энергичное, страстное – таково сердце коллекции NikeWomen. Такова и ты сама – наша спортсменка.

Коллекция Nike Women Winter 2007 это:

cardio

Неважно, что ты любишь больше: жесткие удары и адреналин кикбоксинга, сбрасывать стресс во время занятий аэробикой или вдумчивую отрешенность пилатеса. Так или иначе, кардио упражнения делают тебя бодрой и полной энергии. Твое вдохновение – это то, из чего рождается настроение NikeWomen.

running

Холодные и короткие дни застают некоторых дома, свернувшихся калачиком на диване, в то время как другие штурмуют магазины в поисках последнего писка зимней моды. Светоотражение на все 360º придает визуальную значимость, и ты можешь смело бежать в сумерках. Одновременно с этим технологичная одежда Nike защищает от холода, качественно выводя влагу, – во время долгих зимних тренировок это очень важно.

fitness dance

Зима. Это не просто снег и новогодний настрой – это еще и множество вечеринок с друзьями. Кульминация сезона зимних развлечений – это, несомненно, канун Нового Года. Для некоторых из нас Новый Год является весомой причиной для того, чтобы подняться, наконец, со стула и потанцевать! yoga

Этой зимой, чтобы отметить верность йоге, коллекция снаряжения NikeWomen может похвастаться особой деталью, оригинальным графическим дизайном от Nike, вдохновленным символикой спирали, традиционной для философии йогов.

sport culture

Весной 1978 года Джефф Холлистер – ключевая фигура в дизайнерской команде Nike – поставил пе-ред собой цель: создать такой тренировочный костюм Nike, которому не был бы страшен дождь. Вспоминая семинары по истории народонаселения американского побережья Тихого океана (Джефф был студентом Университета Орегона и учился у легендарного Билла Бауэрмана, тренера по бегу и основателя компании Nike), он вспомнил, какое сильное впечатление в свое время произвели на него традиционные дождевые плащи индейцев, сотканные вручную из кедровой коры.


 

Фоторепортаж: Nike Women Winter 2007 (15 фото)
















© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда