Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » В Москве завершился Международный форум Моделей и Талантов «FASHION HOUSE INTERNATIONAL»

1 ноября в Москве успешно завершился Первый Международный Форум Моделей и Талантов «FASHION HOUSE INTERNATIONAL», созданный для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного и шоу-бизнеса как в России, так и за рубежом.

Завершающий день Форума открылся пресс-конференцией, на которой представители «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» России и США рассказали о главных событиях четырехдневного Форума, значении такого мероприятия для молодых талантов и моделей, которые специально приехали в столицу из различных городов России.

Подведение итогов Форума состоялось во время гала-концерта, который представлял собой калейдоскоп театральных, танцевальных и музыкальных номеров, а также показов модных коллекций известных российских дизайнеров. В конце гала-концерта всех гостей ждал сюрприз – выступление группы «Челси», участники которой исполнили несколько своих хитов.

Почетные гости мероприятия и члены жюри, среди которых были режиссеры, продюсеры, кинокритики, представители шоу-бизнеса и модельных агентств Европы и США, по достоинству оценили выступления молодых участников Форума – более 10 участников получили приглашения на работу в модельных агентствах Милана, Парижа и Нью-Йорка. Более 20 молодых талантов получили призы в номинациях «Лучший дизайнер Международного Форума Моделей и Талантов «Fashion International», «Лучшая детская модель», «Мини-мисс Fashion House International», «Мини-мистер Fashion House International», «Лучший исполнитель» (музыкальный жанр), «Лучший исполнитель» (хореографический жанр), «Лучший исполнитель» (актерское мастерство), «Лучший музыкальный коллектив», «Лучший хореографический коллектив», «Лучший театр моды», «Лучшая подиумная модель», «Лучшая фотомодель». Специальные призы вручили компания «Mary Key» и журнал «Fotomodel». «Мисс Fashion House International», по единогласному решению жюри, стала Зарина Сутакова (Якутия), а приз в номинации «Мистер Fashion House International» получил Стас Сергеев (Москва).

Первый Международный Форум Моделей и Талантов «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» стал успешным стартом для тех, кто мечтает открыть миру свой творческий потенциал, кто не боится препятствий и верит в себя. Именно для таких людей существует «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» и помогает молодым талантам добиваться своей цели.

*FASHION HOUSE INTERNATIONAL (РУС) – дочерняя компании FHI-США, образованная в январе 2006 (учредители – 100% американская сторона, Генеральный директор по России Хусаинов Вадим Бариевич). FHI-Rus – первая в России компания, работающая по американской схеме, включающей в себя: подготовку, представление и продвижение перспективных моделей и талантов по разным направлениям (модельный бизнес, актерское мастерство, вокал, танцы и пр.) Особенность FHI-Rus заключается в том, что компания дает возможность реализовать себя не только девушкам и юношам, обладающим идеальными модельными параметрами, в возрасте от 13 до 20 лет, но и просто талантливым и перспективным людям, которые могут быть интересны членам жюри как характерные типажи для рекламы или кино. Компания FHI-Rus уполномочена представлять все интересы компании FHI-США на территории России и стран ближнего зарубежья, и заниматься организацией мероприятий, направленных на поиск перспективных моделей и талантов на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. По Москве и Московской обл. – официальным представителем FHI-Rus является агентство моделей и талантов «Fashion House».

**FASHION HOUSE INTERNATIONAL (США) (далее FHI-США) образовалась в январе 2006 года для осуществления деятельности в сфере модельного и шоу-бизнеса. FHI-США занимается скаутингом (открытием и продвижением новых лиц в сфере модельного и шоу-бизнеса) по всему миру. Головной офис компании находится в. г. Сиэтл (США). Также в сферу деятельности компании FHI-США входит защита законных прав и интересов, представляемых моделей и талантов в сфере модельного и шоу-бизнеса (юридическое сопровождение).

Основатель компании – Брюс Хал (Bruce Hall) – владелец и руководитель одной из крупнейших адвокатских компаний США, обеспечивающих юридическое сопровождение в сфере модельного и шоу-бизнеса. За столь небольшой срок своего существования FHI-США наладило партнерские отношения с крупнейшими американскими площадками, и продюсерскими центрами по продвижению моделей и талантов по всему миру, а именно: IMTA- Нью-Йорк, Лос-Анджелес, iPOP- Лас-Вегас, Hollywood POP, Star Search, American Idol, America’s Next Top Model, John Roberts Powers (одна из самых старейших школ моделей в мире), Pivot Point, "Hollywood Pop Academy", international Talent Showcase (Майами).


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда