Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Проект «Кухонный дизайн»: ИКЕА освобождает кухни из плена серости

14 ноября 2007 года, Москва. ИКЕА объявляет о запуске благотворительного проекта «Кухонный дизайн», цель которого - освободить российские кухни из плена серости. Для воплощения проекта компания заключила союз с известными российскими дизайнерами Алишером, Машей Цигаль, Ильей Шиян, Дмитрием Логиновым, Евгением Трефиловым и творческим дуэтом Виктории Саватеевой и Лады Калининой.

Знаменитые кутюрье создадут яркие кухонные аксессуары на основе текстиля ИКЕА, и 4 декабря представят свои модели в интерьерах магазина ИКЕА Химки. В этот же день будет дан старт благотворительному аукциону.

Дом – главное место на Земле. А кухня - центр домашней жизни в России. На кухне мы принимаем гостей, ведем долгие разговоры за чаем, устраиваем романтические свидания и, конечно же, готовим еду. Стоп. Кто сказал «в мятом халате»? А кто добавил «грязный фартук»? Что-что? В бигуди и с засаленным полотенцем через плечо?

ИКЕА предлагает изменить отношение к кухонному интерьеру и сделать кухню самым уютным и нарядным местом в доме. Модные аксессуары, созданные известными дизайнерами для российских хозяек, положат начало новой традиции красивой жизни в стенах собственного дома. Теперь ежедневная готовка будет приносить только удовольствие!

Первыми работы дизайнеров оценят представители российских СМИ и посетители магазина ИКЕА Химки. Показ авторских моделей пройдет 4 декабря 2007 года. Только в этот день каждый посетитель магазина ИКЕА Химки может сделать ставку на понравившуюся авторскую модель. Одновременно на сайте www.Molotok.ru. начнется благотворительный онлайн-аукцион, который продлится 2 недели. Все вырученные от аукциона средства будут направлены в помощь воспитанникам творческой студии «Дети Марии», на оборудование кухни. Чтобы будущие хозяйки и кулинары привыкали к красоте на кухне с самого раннего детства.


 

Обсуждения

© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда