Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Новая коллекция от Дома Моды Costume National

Новая коллекция от Дома Моды Costume National
Со времен своего первого показа в 1986 году независимый модный лейбл Costume National развивал собственный, во многом андеграундный стиль, который с удовольствием поддерживали как ведущие стилисты мира, не боящиеся пойти на риск, так и самые непредсказуемые звезды Голливуда (Кэмерон Диаз). В результате возник особый стиль, переполненный духом урбанизма и индивидуализма.

Дом Моды базируется в Милане и возглавляется двумя братьями Ennio и Carlo Capasa. В четверг модельеры объявили о том, что они выпускают на рынок новую молодежную линию от Costume National, которая появится в продаже осенью-зимой 2004/2005 года. Великолепные материалы, большое внимание к деталям и агрессивно-сексуальный стиль - вот основные отличия новой коллекции.

Однако по сравнению с основной линией Costume National, которая стоит от 500 до 1500 долларов за вещь, эта линия предназначена для массового потребителя. Дизайнеры представят на суд публики полный спектр мужской и женской одежды прет-а-порте, аксессуаров, обуви, даже нижнего белья. Особое внимание отведено столь популярному в последнее время дениму.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда