Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Люди » Елена Минина – победительница Чемпионата Мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике 2008 года!

Елена Минина – победительница Чемпионата Мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике 2008 года!
Наши стилисты, косметологи и визажисты уже давно по праву считаются одними из лучших на международных форумах красоты. Это еще раз подтвердил прошедший в первые дни весны в американском Чикаго чемпионат мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике 2008 г. (The 2008 OMC HairWorld Championships of Beauty). Лучшие стилисты, визажисты и специалисты по нейл-арту (свыше 1000 участников из более чем 50 стран) в течение трех дней состязались в 36 номинациях.

Это главное в beauty-индустрии событие раз в два года проводит ОМС (Organisation Mondiale Coiffure) крупнейшая на сегодняшний день организация, объединяющая более 500 000 салонов красоты из 60 стран мира.

Кульминацией успешного выступления сборной России в нынешнем году стали высочайшие оценки и первые места. Россиянка Елена Минина стала абсолютной чемпионкой в номинации body painting (боди-арт)! В номинации stage make up (подиумный макияж) Лена стала серебряным призером. Ее работа покорила требовательное международное жюри и виртуозным мастерством исполнения, и изящной подачей русской темы. Избушка и санки на фантазийной юбке, уникальный головной убор со сценками из русской старины, расцветающие маки и снежные узоры, а венец всего - русская тройка, изображенная на груди модели! Жюри было единогласно в своем решении – Елена Минина Чемпионка Мира 2008!

Это прекрасная новость и для столичных красавиц – теперь в салоне Zengo можно записаться на макияж к Чемпионке Мира!


 

Фоторепортаж: Елена Минина – победительница Чемпионата Мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике 2008 года! (12 фото)

Елена Минина - Чемпионка Мира 2008
Елена Минина - Чемпионка Мира 2008











Обсуждения

© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда