Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Одежда » 14 апреля состоится показ коллекции коктейльных и вечерних туалетов Модного Дома Irina Vitjaz и Филипа Трейси

14 апреля состоится показ коллекции коктейльных и вечерних туалетов Модного Дома Irina Vitjaz и Филипа Трейси
14 апреля в самом сердце Москвы состоится показ коллекции коктейльных и вечерних туалетов Модного Дома Irina Vitjaz и Филипа Трейси. В демонстрационном зале ГУМа соберутся российские знаменитости, светские дамы и просто влиятельные люди для того, чтобы оценить новую коллекцию Модного Дома. Филип Трейси, известный во всем мире модельер головных уборов, выступит стилистом и режиссером показа.

Любовь к невообразимо элегантным нарядам и стремление создавать неповторимое объединили Модный Дом Irina Vitjaz и популярного дизайнера головных уборов в прочный творческий союз. Вечерние и коктейльные платья в альянсе с оригинальными шляпками Филипа Трейси становятся уникальным сочетанием превосходного вкуса и стиля. Образ женщины новой коллекции Irina Vitjaz благодаря гармоничным линиям силуэтов, созданных из редчайшего шелка, становится таинственным и загадочным. В изящном сплетении мастерства и тонкой ручной работы рождается идеальное сочетание формы, цвета и фактуры ансамбля.

Марка Irina Vitjaz основана в 2000 году и специализируется на пошиве эксклюзивных вечерних нарядов. Коллекции Дома создаются для всемирно известных Венских Балов и имеют традицию презентаций во Дворцах Вены. При создании каждой коллекции модельером используются ткани класса люкс ведущего мирового производителя - швейцарского шелкового концерна Fabric Frontline. Применение в производстве старинной технологии бисерного ткачества, являющейся составляющей собственного стиля Irina Vitjaz, добавляют коллекции аристократизма и изящества.

В столице балов, Вене, марка представляет коллекции бальных платьев haute couture. Для России же Irina Vitjaz создает сезонные коллекции вечерних и коктейльных туалетов D`après-midi (фр. - «после полудня»). Нынешний показ состоится в преддверии знакового для Модного Дома события – открытия первого фирменного бутика Irina Vitjaz в Москве.

Модный Дом Irina Vitjaz за восемь лет своей работы стал достаточно успешным на Западном рынке моды, хоть и известен избранному кругу людей. Постоянные клиенты Дома – звезды шоу-бизнеса, политики и светская богема. Однако коллекции дизайнера, представленные в России, пользуются не меньшим спросом, чем за рубежом, а значит, пришло время более широко представлять творения Модного Дома Irina Vitjaz на родине.

14 апреля 2008 года, 19.30.
Москва, ГУМ, 3-й этаж.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда