Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя Моды в Милане: молодежная линия от Ferre

Неделя Моды в Милане: молодежная линия от Ferre
Интересно, где провел последние шесть месяцев Gianfraco Ferrе? Неужели в ночных клубах Милана? Похоже, что один из самых уважаемых дизайнеров мира решил `тряхнуть стариной` и отважно пустился на поиски нового молодежного стиля, создав коллекцию GF Ferrе, предназначенную для юных поклонников его недюжинного таланта.

Создавая кожаные мини вкупе с обтягивающими трико и высокими шпильками одной рукой, другой рукой мастер обслуживал своих основных клиенток, дам из высшего общества, которые, похоже, не снимают свои огромные ювелирные запасы, даже укладываясь спать.

Сам модельер признается, что над своей новой молодежной линией он проработал почти все предыдущие шесть месяцев и он действительно считает себя готовым предложить юному поколению нечто заслуживающее внимания.

Результат получился достаточно сложным - из двухсот, выпущенных на подиум моделей, некоторые вызвали бурное одобрение публики (кожаные жакеты с серебряными заклепками и обтягивающие блестящие черные брюки), другие же были приняты достаточно холодно (широкие брюки, больше похожие на индийские дхоти).

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда