Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя Высокой Моды в Париже: голливудские дивы от Ungaro

Неделя Высокой Моды в Париже: голливудские дивы от Ungaro
Взяв на вооружение стиль 20-х - 30-х годов прошлого века Art Deco и выпустив на подиум одну из красивейших женщин нашего столетия Хелену Кристенсен, Emanuel Ungaro дал ясно понять пришедшей на показ его последней коллекции `от кутюр` публике, что он собирается возродить золотую эру Голливуда с ее невероятной элегантностью и поистине царской роскошью.

Коллекция была разделена на четыре части: `Экрю`, `Черное`, `Красное` и `Принты`. Впрочем, как раз собственно принтов на этот раз было не так уж и много. Их заменяли замысловатые узоры из бисера и красочные вставки из самых необычных материалов.

Ungaro балансирует на грани между безупречной красотой и полным безвкусием, когда стороннему наблюдателю кажется, что лишнее украшательство может убить строгое изящество простых шелковых платьев-колонн с великолепным цветочным узором. Однако мастер уверенно находит золотую середину, создавая настоящий кутюр: смелый и в то же время исключительно точный.

Высокие плечики, платья-пальто, напоминающие кимоно, черные маленькие платья с великолепной вышивкой черным бисером, креповые костюмы с маленькими жакетами - коллекции мастера продолжает дарить настоящую радость поклонникам стиля `от кутюр`.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда