Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя Высокой Моды в Париже: арабские ночи Elie Saab

Неделя Высокой Моды в Париже: арабские ночи Elie Saab
Каждый год Синдикат Высокой Моды Франции приглашает известных дизайнеров в качестве почетных гостей Недели Высокой Моды. На этот раз честь представить свою коллекцию `от кутюр` выпала на долю ливанского дизайнера Elie Saab, хорошо известного широкой публике великолепным нарядом, в котором Холли Берри год назад получала своего `Оскара`.

Модельер не разочаровал своих многочисленных поклонниц, представив на их суд великолепные роскошные одеяния, которые вполне могли бы служить украшением любого восточного гарема. Впрочем, у некоторых чересчур привередливых журналистов сложилось свое собственное мнение о представленной коллекции. Дизайнера обвинили в монотонности, обилии обнаженного тела и слишком большом количестве украшений.

Впрочем, как раз эти качества и пришлись по душе присутствующим на показе богатым клиенткам. Бирюзовое шелковое платье и геометрическими узорами и золотой вышивкой, украшенное небольшими кристалликами, которое продемонстрировала Наоми Кэмпбелл, вызвало бурю восторга в зале. Также элегантно смотрелись и черные кружевные мини, пальто с великолепной вышивкой, золотой тюль и прозрачные топы.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда