Новости Статьи Соблазн

Главная » Статьи » Разное » Гороскоп HAUTE COUTURE

Вот и праздник. Мишура, шампанское, подарки, запах хвои и мандаринов, яркий макияж и самые фантастические наряды. Конечно, хлопот у всех невпроворот, но хочется, чтобы они продолжались как можно дольше, потому что сами по себе приносят удовольствие – и для себя, любимой, и для близких людей. К тому же это время, которое наполнено воспоминаниями и подведением итогов, а также планированием будущего. Как за всеми этими хлопотами не забыть о привлекательном имидже, вам подскажут журнал InterModa.RU и мудрый астролог.

Овен. Настал момент, когда лучше плыть по течению, - так вы сэкономите силы и время. Желательно не предпринимать никаких решительных действий вплоть до конца года. И многие ситуации могут проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям: им просто необходима ваша поддержка и помощь. В первой половине периода не стоит переоценивать собственные силы. Прислушайтесь к советам коллег, подводя итоги года. После 20-го числа не стоит распыляться на несколько дел одновременно: это может вызвать раздражение окружающих. В эти дни вам срочно придется предпринять ряд неотложных мер, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно. В целом это весьма эффективный период для новых начинаний. Роскошное вернее платье должно напоминать о нарядах средневековых принцесс.

Здоровье. К новогоднему застолью проведите несколько разгрузочных дней.

Телец. Гибко лавируя между людьми и ситуациями, в эти дни вы сможете многого достигнуть. Остерегайтесь соблазнов, грозящих увести вас с верного пути, иначе придется разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами. В последние рабочие дни года вам придется аргументировано отстаивать свои взгляды: помните, что разумный компромисс еще никогда не вредил. Вы, разумеется, неотразимы и достойны всяческих похвал, но не стоит заниматься самолюбованием. И тем более не стоит воспитывать окружающих, если не хотите попасть под удар их негативных эмоций. Вряд ли стоит портить себе настроение перед праздниками. К тому же помните: какая-нибудь мелочь, отложенная на потом, обернется неподъемным грузом проблем в начале нового года. Пушистая меховая горжетка необычной формы станет прекрасным дополнением к праздничному наряду.

Здоровье. Берегитесь простуды.

Близнецы. Конец года обещает быть удачным для общения с родственниками: даже обладатели самого сложного характера покажут себя с лучшей стороны. Правда, на обещания, которые вы получите в ответ на ваши просьбы от родных и близких, особо полагаться не стоит. Конец декабря – это прекрасный период для проведения научных исследований и экспериментов, презентаций. Это позволит вам порадоваться не только своим успехам, но и успехам своего коллектива. В эти дни вообще нежелательно конфликтовать с окружающими из-за пустяков. До конца года лучше не предпринимать ничего нового и серьезного в деловой сфере. Правда, напоследок возможны удачные поездки и командировки. В личной жизни будьте осторожнее, так как вас может подстеречь обман или разочарование. Новогоднюю ночь украсят массивные крупные украшения.

Здоровье. Возможны небольшие бытовые травмы.

Рак. В конце года создайте себе прочный и надежный фундамент для благоприятных условий труда и творчества. Погружение в рабочие заботы не должно приносить душевных потрясений. Если что-то не удается, не переживайте: скоро вы вместе со всеми друзьями сможете отдохнуть. К концу периода закончатся трудности и переживания, а вы насладитесь плодами хорошо выполненной работы. Новогодняя вечеринка - отличный повод для посещения нового дорогого ресторана - тем более, если вас туда давно приглашали друзья или любимый человек. В целом это благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. В оставшиеся до праздников дни работать будет интересно и легко, а пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. Маленькая сумочка станет непременной частью вашего праздничного имиджа.

Здоровье. Будьте осторожнее с острой и жирной пищей.

Лев. Вас ожидает период важных дел. Остерегайтесь чужих советов: возможно, их будут давать не из самых лучших побуждений. В эти дни вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных проектов. Подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем. Ваше несомненное лидерство позволяет вам без особых усилий управлять людьми. Но не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Остерегайтесь рыть кому-либо яму - она с гарантией окажется вашей. Возможны напряженные поездки и встречи. Период также благоприятен для представления начальству своих планов и проектов. В последние дни года по возможности займитесь собой и не отвлекайтесь на бытовые проблемы. Ваш выбор на новогодний вечер уже определен – это маленькое черное платье.

Здоровье. Может наступить обострение аллергии. Будьте осторожнее с необычными блюдами.

Дева. Желательно направить свою энергию в нужное русло, а не растрачивать ее по пустякам. Ваша добросовестная работа даст положительные результаты, а инициатива не останется незамеченной. В итоге решатся некоторые проблемы, которые вас давно беспокоили. Так что конец декабря, скорее всего, окажется ярким и активным периодом. Но ваши планы и замыслы реализуются только в том случае, если вы найдете в себе силы действовать незаметно, не рассказывая все, что можно и что нельзя, окружающим. Обратите внимание на отношения с партнерами: может быть, не все из них добросовестны. В самые последние дни уходящего года постарайтесь не принимать поспешных решений, так как ситуация может выйти из-под контроля. Уделите семье и дому больше времени и внимания. Постарайтесь обогатить себя впечатлениями, выбираясь за город на природу. Преобладающим цветом в вашем новогоднем облике должно стал золото или старая бронза.

Здоровье. Период удачен для диеты.

Весы. Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям - этим вы можете поставить себя в неловкое положение. Берегитесь: некоторые ваши тайны могут выплыть на поверхность. Во второй половине периода у вас появиться возможность изменить интерьер без особых затрат. Постарайтесь ее не упустить. Также стоит задуматься о поездке в дальние страны, которая, как предсказывают звезды, обязательно состоится в декабре. Если прямо сейчас все спланировать, путешествие окажется очень удачным. В общем, в эти дни могут обрести воплощение самые сокровенные планы и замыслы. Появится больше свободного времени, а дел и общения станет гораздо меньше. Бархат идеально подойдет для праздничного наряда для женщины любого возраста.

Здоровье. Возможно осложнение после гриппа.

Скорпион. Вокруг вас явственно поднимается ветер перемен. Объем предстоящей до конца года работы может слегка вас напугать, но звезды успокаивают: вы с ним блестяще справитесь, а ваши усилия окупятся с лихвой. Правда, возможны определенные разногласия с коллегами: постарайтесь убедить их в своей правоте. В итоге ваша активность и предприимчивость принесут удачу. Постарайтесь спокойно относиться к переменам, происходящим в вашей жизни. Желательно не провоцировать открытого противостояния и конфликтных ситуаций, ни с кем не ссориться, особенно с детьми. Случайное предпраздничное знакомство получит неожиданное продолжение в новом году и может обернуться приятным сюрпризом. К новогодней вечеринке особенно тщательно подберите необычную обувь.

Здоровье. Перед самым праздником возможно сильное расстройство пищеварительной системы.

Стрелец. Будьте объективнее в оценках собственных возможностей. Планировать стоит только то, что в данный момент вам по силам. На работе ведите себя сдержанно, слушайте окружающих внимательно, не пропускайте интересных новостей. Обратите силы и энергию на налаживание новых деловых связей. Проведите конец декабря творчески, реализуйте ваши давние замыслы. В эти дни благоприятны деловые поездки, встречи, которые откроют для вас новые возможности. Вторая половина периода пройдет тоже с хорошим настроением. Проявляя заботливость, вы почувствуете, что тоже окружены заботой и вниманием близких. Самые забавные, самые неожиданные украшения и декор уместны в вашем облике в эти дни.

Здоровье. Особых проблем не обещает.

Козерог. Поспешите закончить важные дела до наступления нового года. Подумайте, что можно сделать заранее из бытовых и семейных забот. В эти дни, особенно во вторую половину периода, нежелательны визиты в административные и государственные учреждения. В деловом смысле начало периода окажется сложным временем – однако оно будет решающим для вашей карьеры в будущем году. Очень рекомендуется показать во всем блеске свой профессиональный уровень. Перед вами могут открыться новые головокружительные перспективы. Перед самыми праздниками удачными будут крупные покупки бытовой техники или мебели. А свидание вслепую принесет вам немало приятных минут. Ваш выбор на новогоднюю ночь – роскошное узкое вечернее платье в романтическом стиле.

Здоровье. Особых проблем не обещает.

Водолей. Перед тем, как уйти на новогодние каникулы, вам придется еще не один раз отстаивать свою точку зрения перед окружающими. Старайтесь применять веские аргументы. Для верного достижения целей необходимо проявить также инициативу, но желательно всеми силами избегать конфликтных ситуаций. При решении любых, даже спорных, вопросов высказывайте беспристрастное суждение. Возможно, в итоге служебных обязанностей станет еще больше, и они потребуют от вас большого напряжения сил. Так что стоит побаловать себя чем-либо приятным, разрядив таким образом наскучившую обстановку. И все, что вы наметите, у вас обязательно получится - ждите хороших новостей. Попробуйте разнообразить свой облик, избавившись от излишней серьезности. Например, замените классические брюки бриджами или капри.

Здоровье. Возможны небольшие бытовые травмы.

Рыбы. В начале периода возрастает вероятность заключения выгодных сделок или выполнения работ, которые выйдут за рамки ваших интересов. Но если вы не желаете стать участником скандала, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных людей. Период также насыщен встречами с друзьями и коллегами во внерабочее время. Это удачное время для крупных покупок и забот о собственной внешности. Хорошее время для того, чтобы обновить гардероб. В общем, период богатых возможностей и воодушевляющих перспектив. Возможно получение многообещающих предложений, касающихся вашей деловой жизни. Подумайте о дополнительном источнике дохода. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно может задуматься о повышении вашей заработной платы, а это всегда кстати. Ваш облик на новогодней вечеринке должен быть романтическим. Дополните его, например, нестареющим бантиком.

Здоровье. Возможны сильные мигрени.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда