Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » SWATCH объявляет об открытии российского отделения международного клуба SWATCH THE CLUB

SWATCH объявляет об открытии российского отделения международного клуба SWATCH THE CLUB
На сегодняшний момент Клуб насчитывает порядка 45 000 членов, объединяя приверженцев движения SWATCH в более чем 120 странах мира. 30 июня церемонию открытия SWATCH THE CLUB в России начнет Патрик Жарон, глава SWATCH THE CLUB International.

С каждым годом интернациональная армия поклонников Swatch увеличивается. Теперь и российские фанаты марки получат возможность стать активной частью движения Swatch. В Москве церемония открытия Swatch клуба пройдет на территории завода, в клубе De La Guarda на Ленинском проспекте.

«Участники движения Swatch – это те, кто следует новым тенденциям в культуре и моде, кто открыт свежим дизайнерским идеям и не боится провоцировать окружающих, подчеркивая свою индивидуальность», – говорит глава Swatch The Club International Патрик Жарон. «Наша марка притягательна как рок-звезда. Поэтому у Swatch есть свой клуб, объединяющих всех, кому близка наша концепция», – комментирует открытие российского представительства глава международного клуба.

Концептуальный показ последней коллекции Swatch, вспышки цвета, body-art для всех желающих, тропические краски, элегантность и гламур, модное дефиле от Александра Арутюнова и хореографические композиции, футуристическая одежда и сумасшедшие танцы, а также музыка от модных DJ’s – лишь краткий перечень событий, ожидающих гостей открытия Клуба.

После всеобщего погружения в атмосферу Swatch участников ожидает шоу De La Guarda, самый громкий театральный проект последних лет, объединяющий музыку, цирк, театр и клубную культуру. Этот интернациональный проект соответствует позитивному и провокационному духу SWATCH – он уникален по своей сути, в спектакле нет зрителей – только участники, актеры выплескивают потоки эмоций, движения их тел завораживают, а потоки музыки захватывают сознание. Шоу свежо, провокационно и очень экспрессивно - эпитеты, прекрасно подходящие Swatch, представляющему De La Guarda своим поклонникам.

Справка о компании

Компания SWATCH входит в группу компаний SWATCH GROUP, которая является мировым лидером часовой индустрии и занимает первое место в мире по динамике развития среди компаний, производящих часы. Образованная в конце 70-х, компания SWATCH совершила революцию на рынке часовой индустрии, предложив уникальный продукт: новаторские дизайнерские часы традиционного швейцарского качества по доступной цене. Самые тонкие в мире часы SWATCH с 51 компонентом в механизме вместо традиционных 91 стали знаковым изобретением в истории швейцарских часов и позволили завоевать мировой рынок и вывести компанию из кризиса.

Постоянное новаторство, сотрудничество с модными дизайнерами и выпуск модных коллекций часов два раза в год позволяют компании SWATCH удерживать лидерские позиции на мировом рынке вот уже более 20 лет.

Официальный пресс-агент – агентство «Артефакт».
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 232-1475/76/77


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда