Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Michael Kors - коллекция весна-лето 2003

Michael Kors - коллекция весна-лето 2003
`Отправляемся на Запад`, - командует самый известный американский дизайнер спортивной одежды Michael Kors. Впрочем, увлечение ковбойскими мотивами в коллекции прекрасно сочетается с элегантным стилем Восточного побережья США, придавая нарядам мастера необходимую изысканность и элегантность.

В эпоху всеобщего увлечения большими размерами дизайнер предпочитает чистые строгие линии и мягкие ткани - от замши до струящегося шелка и джерси. Некоторый намек на сексуальность создается именно за счет игры с тканью, облегающей фигуру модели. Впечатление еще более усиливают изящные небольшие пояски.

Великолепно скроенные брюки и шорты в мелкую вертикальную полоску подчеркивают достоинства фигуры, также как и сильно расклешенная книзу юбка с заниженной талией, на которой расположены остро актуальные в этом сезоне большие пуговицы. Полоска присутствует и на небольших дамских платьях из замши.

Особый шик коллекции придают перчатки из тонкой белой кожи. Похоже, Michael Kors является большим поклонником этого материала: именно из кожи сделаны небольшие сумочки для гольфа в руках у моделей.

Маэстро по-прежнему предпочитает нейтральные цвета: серый, бежевый, синий, белый.

InterModa.Ru, по материалам Fashion Windows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда