Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » В магазины s.Oliver пришла апрельская коллекция

В магазины s.Oliver пришла апрельская коллекция
В магазины s.Oliver пришла новая, апрельская коллекция. Она вдохновляет нежными и яркими переливами красок, удобным дизайном моделей и остро-модными акцентами.

Женская коллекция. Live in Love
Вне зависимости от наших намерений весна щедро одаряет нас любовным настроением. Живи в любви! - Live in love - вот девиз новой коллекции. Этот слоган в обрамлении цветочной вязи удачно разместился на белых тишотках с коротким рукавом, готовя нас к радостным вечеринкам. Радужный перелив цветов коллекции выстраивается в чёткую иерархию, где в основании - спокойные оттенки шоколада, хаки, тёмно-синий (navy), дальше - оранжевый, насыщенный и нежный розовый, прозрачный бирюзовый, голубой, ласковый бежевый. И как венец и основа всей коллекции - сияющий белый, которого в этом сезоне много и много.

В коллекции доминирует нежный романтичный стиль в духе 70-х и спортивную тему. Этнические мотивы на футболках с длинным рукавом, неброско вышитые туники, блузки с мелким цветочным узором и весенний must-have - декор на тему кружев, который присутствует в самых разных обличьях: витиеватая сточка тон-в-тон или крупные цветные принты, деликатные вставки или вязаные кружевные кофты. Динамику вносят элементы спортивного стиля и немножко милитари. Интересный крой и обилие строчек оживляют комфортные юбки-трапеции, джинсы очень удачно "испачканы" краской, а заметный хит коллекции - жакет с "гусарской" вертикальной застёжкой с крупными клёпками.

В линии QS s.Oliver Female больше внимания уделяется жакетам, курткам и ветровкам с фантазийным кроем и отделкой. В декоре активно звучит полоска и вышивка, создающие модные акценты. Появляется тонкий трикотаж сочных зелёных оттенков, а тёмно-синий заявляет о себе соло в виде расшитых топов. Линия представляет больше нарядных вещей: ярко вышитые чёрные блузки, туники, вышитые бисером топы на тонких бретелях. Даже джинсы позволяют себе декор из стразов и райских птиц.

Линия Comma - более элегантная, женственная, и в то же время кутюрная. Повседневные модели выполняются из нарядных тканей и становятся каждодневным самостоятельным украшением. Короткий жакет сдержанного оливкового цвета отсвечивает золостистым и кажется, что в каждый сантиметр его поверхности вделана маленькая бусинка. Вырез классического топа украшает кайма из стразов, светлый жакет из гладкой сияющей ткани украшен "вытканным" объемным кружевом, а многоцветные туники из тонкого трикотажа с низкой талией в духе 70-х будто ждут морского круиза. Даже строгий белый брючный костюм выглядит утончённо благодаря тонкой чёрной строчке, что деликатными стежками окантовывает края.

Мужская коллекция. Путешествие
s.Oliver Casual Man и QS by s.Oliver Man представляют полную экипировку для отдыха, игр и путешествий, возможных даже в мегаполисе. Традиционный молодёжный гардероб из свободных брюк, джинсов, рубашек, толстовок, тишоток и ветровок приобретает новое звучание благодаря акцентам и цветам. Голубой, глубокий синий, оранжевый в сочетании с белым, толика красного, шоколадного и зелёного, объединяясь, предлагают сочетания для всевозможных ситуаций. Энергичный декор - клетка, полоска, элементы спортивной формы, "клубные" рубашки c эффектом "жатых дорожек", принты rail journey 86 - зовёт в путешествие: немного в прошлое, но в целом - в оптимистичное будущее. В коллекции много моделей ветровок и легких весенних курток с многочисленными и разнообразными карманами, которые будут уместны и в центре города, и на первых пикниках. Джинсовая тема присутствует сдержанно, в прямых силуэтах, характерных заломах и сымитированных "штопанных" потёртостях.


 

Фоторепортаж: В магазины s.Oliver пришла апрельская коллекция (4 фото)





© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда