Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Бриллианты - лучшие друзья теннисисток

Бриллианты - лучшие друзья теннисисток
Победительница Уимблдона Серена Уильямс (Serena Williams) собирается блеснуть на соревнованиях U.S. Open на следующей неделе, появившись на корте в браслете от Дома Харри Уинстона (Harry Winston) стоимостью в 29 тысяч долларов, который был преподнесен теннисистке в бутике Уинстон, расположенном на знаменитой Пятой Авеню в Нью-Йорке. Браслет представляет собой великолепное украшение из платины и бриллиантов (весом в девять каратов), выполненное в виде прекрасного цветка, обвивающего руку владелицы.

Мастера Дома Харри Уинстон не первый раз выполняют заказ для спортсменов. В 1998 году они создали великолепное бриллиантовое кольцо, преподнесенное Марку Макгуаеру в ознаменование его достижений на бейсбольном поле.

Рональд Уинстон утверждает, что он сделал все возможное, чтобы браслет не только выглядел элегантно, но и был достаточно надежен, он даже добавил специальную застежку, которая позволяет удержать украшение на руке при больших нагрузках. Совсем не лишняя предосторожность, учитывая, что на тех же соревнованиях 1987 года другая известная теннисистка Крис Эверет потеряла подобный браслет, и судья был вынужден остановить матч, чтобы найти драгоценную вещицу.

FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда