Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Модное сообщество » Kate Moss for TopShop

Kate Moss for TopShop
Союз иконы стиля и сети бутиков, популярной у миллионов модниц, просто обречен на огромный успех. По версии владельца TopShop сэра Филипа Грина, кашу заварила Кейт: мы столкнулись в баре-ресторане отеля «Дорчестер», и она сказала: «Мы с вами оба из Кройдана – может, вместе поработаем?» - «Вы это серьезно? – спросил я. – Тогда позвоните мне в офис». Версия Кейт еще стремительный: «Я просто явилась к нему в кабинет. Он взглянул на меня так, будто хотел спросить: где моя охрана? А потом вошла бренд-директор Джейн, и мы два часа обсуждали перспективы сотрудничества».

В результате появилась коллекция Kate Moss for TopShop. «Многое взято из моего гардероба, - признается Кейт. – Мы пересматревали его, и я предлагала: может, сделать вот этот костюм из той ткани? Или: хочу вот такой сапог, вот с таким каблуком».

1 июня коллекция поступит в 27 филиалов по всему миру, включая московский. Цены варьируются от 10 фунтов за жилет до 200 за жакет из мягкой черной кожи. Есть, впрочем, и модели подороже. Будем ждать!

Источник: instyle_girl


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда