Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Модное сообщество » Mexico Fashion Week

В последнее время в Мексике задумываются о развитии отечественного модного бизнеса. Организаторы мероприятия и мексиканские модельеры поставили перед собой цель выйти на мировой уровень и соперничать с известными международными брэндами. Судя по последним показам, они на верном пути.

Кроме этого, организаторы мексиканской недели моды (Fashion Week Mexico) не допустили к участию в демонстрации одежды моделей, которых считают очень худыми. Хотя надо признаться, они далеко не первые практикующие подобные новые правила — в последнее время борьба с анорексией стала серьезной темой для разговора в индустрии моды. Одна из последних громких акций — шокирующие рекламные плакаты об опасностях анорексии в Милане во время Milan Fashion Week.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с показов Ximena Valero, Blanca Estela Sanches, Violet by Vogue и Nicolas Felizola, Gutavo Matta, Grypha, Abel Ibanez, Arturo Ramos, Carlo Demichelis, Jesus Ibarra + Bertholdo, Marvin y Quetzal, Pepa Pombo, Pineda Covalin, Zero + Maria Cornejo и заключительный показ Alvin Valley, в котором приняла участие известная модель Лили Коул (Lily Cole).

etoday.ru


 

Фоторепортаж: Mexico Fashion Week (93 фото)






























































































© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда