Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Peter Jensen for Topshop

Молодой талантливый дизайнер Питер Дженсен (Peter Jensen) создал для Topshop яркую капсульную коллекцию, в которой представлены оригинальные праздничные вещи, украшенные угольно-черными пайетками, бантами и цветными рюшами.

Фирменный кардиган от Питера с бантом на горловине усыпан пайетками и идеально подходит к очень милой блестящей микро-мини-юбочке. Как будто слегка севший блейзер прекрасно дополняет укороченные брюки-галифе; обе вещи выполнены из роскошной серой шерсти. Завязанные узелком декоративные «ушки» на капюшоне толстовки цвета известняковой глины делают эту достаточно простую вещь совершенно очаровательной. Топ мандаринового цвета и черное мини-платье из прекрасного трикотажа отделаны многослойными рюшами, ниспадающими от сердцеобразной линии бюста.

Комментарий Питера Дженсена: «Я хотел, чтобы эта линия вышла очень забавной и молодежной, в ней много игривых деталей, что идеально для приближающегося сезона бесконечных вечеринок».

Цены на вещи из коллекции Питера Дженсена для Topshop варьируются между 3599 руб. и 5999 руб. и будут продаваться в России только в магазинах Topshop в «Европейском» ТРЦ и ТК «Охотный ряд». Начало продаж в конце ноября.


 

Фоторепортаж: Peter Jensen for Topshop (3 фото)




© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда