Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Люди » Очередной кокаиновый скандал: модель Софи Андертон потеряла контракт на 100 000 фунтов из-за наркотиков

Очередной кокаиновый скандал: модель Софи Андертон потеряла контракт на 100 000 фунтов из-за наркотиков
Модель и экс-участница популярного реалити-шоу «I`m A Celebrity» Софи Андертон оказалась замешанной в очередном кокаиновом скандале. Несколько дней назад изданием News of the World были опубликованы снимки, на которых модель употребляла кокаин и предлагала секс за деньги одному из репортеров News of the World в своей квартире в Лондоне. Практически немедленно производитель средств для искусственного загара Fake Bake разорвал контракт с Андертон, который приносил ей около 100 000 фунтов в год. Представитель Fake Bake заявил, что компания практикует «строгую политику в отношении наркотиков, поэтому Fake Bake не оставалось ничего другого, кроме как расторгнуть контракт с Софи». 30-летняя модель, ставшая знаменитой благодаря съемкам в рекламных кампаниях бренда нижнего белья Gossard, сотрудничала с Fake Bake с 2005 года.

В конце сентября другая модель - Джоди Кидд - также потеряла сразу несколько контрактов из-за употребления кокаина. Во время журналистского расследования Кидд предложила кокаин репортерам News of the World, представившимся ей в качестве потенциальных инвесторов. В результате Marks & Spencer, бренд спортивной обуви Hi-Tech и LG Electronics расторгли контракты с Кидд, что обошлось ей по меньшей мере в 375 000 фунтов убытков.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда