Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Модное сообщество » У вас есть мобильник? Тогда вам нужна и эта вещь!

У вас есть мобильник? Тогда вам нужна и эта вещь!
Приятно, когда высокие технологии вот так вот «ненапряжно» соседствуют с аксессуарами, которые почти всегда под рукой.

Утром по редакции бегал человек и молил дать ему зарядные устройства от телефона Sagem и «мыльницы» Canon. Дяде не повезло — ни того, ни другого у нас сегодня не оказалось. Кстати, никому до сих пор неизвестно, что это был за гражданин. Неясности добавил и тот факт, что мужчина выкрикивал просьбы на турецком — нам удалось перевести. Впрочем, перейдем к сути. У этого несчастного вряд ли возникли бы такие проблемы, обзаведись он сумкой Noon Solar.

Даже если у вас HTW S116, зажигалки под рукой может тоже не оказаться. А вот всепогодная панель солнечных батарей, встроенная в симпатичную сумку — вещь куда noon solar-2более удобная. Время полной зарядки — шесть-восемь часов (на солнце, разумеется). Но если вы не собираетесь потом заряжать мобильники (КПК, iPod) всем сотрудникам офиса, то можно ограничиться и меньшим временем. В комплекте есть несколько специальных переходников для различных девайсов, вроде сотовых или плееров.

Цены на действительно полезную сумку начинаются от $274 — в зависимости от фасона. Самая низкая цена — за коричневую модель (да, именно ту, которая на первой фото).

hi-tech.mail.ru


 

Фоторепортаж: У вас есть мобильник? Тогда вам нужна и эта вещь! (4 фото)





© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда