Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости

В Турции женщины стали чаще носить

В Турции женщины стали чаще носить "тюрбан"

В светской по конституции Турции женщины стали чаще носить традиционный мусульманский платок "тюрбан", свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного компанией "Конда" (Konda).
Мексиканцы штурмуют Книгу рекордов Гиннесса с помощью бельевой веревки

Мексиканцы штурмуют Книгу рекордов Гиннесса с помощью бельевой веревки

Сооружение устанавливается в парке "Аламеда-2000" при участии 50 добровольцев. Оно уже наполовину закончено и, как ожидается, будет представлено публике и представителям Книги рекордов Гиннесса в пятницу.
Жители Таиланда надевают желтую одежду

Жители Таиланда надевают желтую одежду

В среду, 5 декабря, тайцы отмечают главный национальный праздник - день рождения своего короля Пумипона Адульядета. В этот день все - от уборщиков до политиков, - выражая уважение королю, стараются надеть что-нибудь желтое или с желтым цветом
Маноло для мужчин

Маноло для мужчин

Есть несколько сандалий, сделанных из чудесного материала и несколько классических моделей. Я думаю, пора вернуть несколько цветов мужской гардероб
В Москве состоялось торжественное открытие бутика Breguet

В Москве состоялось торжественное открытие бутика Breguet

В самом сердце Москвы, на Красной площади, д. 3, открылся бутик легендарной часовой марки Breguet.
SALE MEXX

SALE MEXX

Начало 2008 года подарит модникам прекрасную возможность купить стильные вещи с огромными скидками. Сначала удачный шоппинг станет приятным бонусом для тех, кто остался на новогодние праздники дома.

Две Сорванные Башни, "WE HAVE NO BANANAS"

Дизайнерский дуэт «Две Сорванные Башни» можно назвать мастерами эпатажа, основанного на самоиронии. Они пренебрегают правилами высокой моды и создают свои неповторимые оригинальные коллекции, в которых сочетаются все, казалось бы, несочетаемые ткани.

MFW. E. CHEKRIZOVA. «Поезд в Hollywood»

Дизайнер Елена Чекризова представила новую коллекцию «Поезд в Hollywood» стилизованную в духе 30-х. Что необходимо иметь с собой в дороге каждой будущей Голливудской звезде?
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда